17. Groß-Gerauer Frühjahrslauf     11.2.2002
PlatzKl.-PlatzStart-Nr. Name, VornameJahrg.Verein Laufzeit  Cup-Pkt.
1 * 1 M30 500 Leder, Lothar 1971 ASC Darmstadt 00:32:03.2   21
2 * 1 M35 590 Marenholz , Helmut 1964 TV Hergershausen 00:32:59.4   21
3 * 1 M20 229 Boch, Volker 1976 TUS Horn 00:33:09.5   19
4 * 1 M20 505 Sedman-Smith, Robin 1977 SV Traisa 00:33:39.9   18
5 ** 2 M35 435 Graine, Abdel 1966 BHZ Rossdorf 00:33:46.1   19
6 ** 2 M30 397 Wäsch, Jan 1969 LG Odenwald 00:34:01.7   17
7 ** 2 M20 405 Prins, Marc 1973 Team Laufrad Mainz 00:34:04.4   16
8 *** 3 M35 507 Bommersheim, Michael 1966 ASC Darmstadt 00:34:10.6   18
9 *** 3 M30 228 Boch, Gert 1970 TUS Horn 00:34:17.7   15
10 * 1 M45 351 Schüttler, Wilhelm 1954 TV Waldstraße Wiesbaden 00:34:20.9   21
11 *** 3 M20 423 Ayles, Chris 1973 TV Groß-Zimmern 00:34:43.6   14
12 4 M35 52 Waldmannn, Ralf 1966 BSG Merck 00:34:47.4   17
13 4 M30 476 Rötzheim, Ulrich 1968 TV Waldstraße Wiesbaden 00:34:49.3   13
14 * 1 M45 532 Barion, Jörg 1957 TUS Griesheim 00:34:50.1   16
15 ** 2 M45 356 Schweitzer, Hans 1956 LG Odenwald 00:34:53.6   19
16 4 M20 346 Schmitt, Mirco 1976 TV Waldstraße Wiesbaden 00:34:54.5   12
17 ** 2 M40 267 Kühn, Rainer 1961 LG Stadt Hattersheim 00:34:58.9   15
18 5 M30 121 Obst, Michael 1970 TUS Griesheim 00:35:09.5   11
19 6 M30 248 Maier, Mathias 1968 TSV 03 Wolfskehlen 00:35:11.8   10
20 7 M35 82 Müller, Mario Dr. 1967 TSV 1897 Mainz-Ebersheim 00:35:31.0   9
21 ** 2 M20 384 Günther, Christian 1981 USC Mainz 00:35:47.3   8
22 5 M20 537 Lipecki, Tim 1973 LG Bad-Soden Neuenhain 00:35:49.0   7
23 8 M30 188 Kamerichs, Wolfgang 1970 LC Olympia Wiesbaden 00:35:50.6   6
24 9 M35 20 Laumann, Jens 1967 TSG Messel 00:35:53.3   5
25 * 1 W30 501 Leder, Nicole 1971 ASC Darmstastadt 00:35:54.6   21
26 5 M40 268 De Benédictis, Paolo 1962 LG Stadt Hattersheim 00:35:55.5   14
27 *** 3 M40 172 Ripper, Joachim 1961 Blau Gelb Darmstadt 00:36:03.5   13
28 10 M30 255 Herwig, Maik 1970 ohne Verein 00:36:08.2   4
29 4 M45 314 Korth, Bernd 1957 TV Trebur 00:36:17.3   12
30 6 M20 310 Langhammer, Ralph 1973 TSV Pfungstadt 00:36:20.9   3
31 5 M40 72 Tanzer, Dieter 1961 BSG Merck 00:36:32.1   11
32 6 M45 252 Werkmann, Dieter 1957 TSV 03 Wolfskehlen 00:36:33.8   10
33 6 M35 533 Alf, Jörg 1964 LG Vulkaneifel 00:36:36.5   9
34 7 M20 376 Rebbe, Arndt 1974 LG Sandhofen/Schönau 00:36:38.9   2
35 7 M40 114 Beitat, Harald Dr. 1959 TUS Griesheim 00:36:39.4   8
36 8 M20 348 Schäfer, Axel 1974 TV Waldstraße Wiesbaden 00:36:39.8   1
37 7 M35 367 Heid, Michael Dr. 1964 TV Hechtsheim 00:36:41.4   7
38 8 M40 425 Coelho, Carlos 1962 Spiridon Frankfurt 00:36:42.4   6
39 11 M30 455 Grusser, Bernd 1969 ohne Verein 00:36:44.6   
40 *** 3 M50 168 Guderley, Günter 1952 TV Haibach 00:36:54.5   18
41 8 M40 575 Beck, Hubert 1958 ohne Verein 00:36:58.1   5
42 9 M45 357 Ripper, Arno 1957 LG Odenwald 00:36:59.0   4
43 * 1 M55 358 Hartung, Manfred 1947 LG Odenwald 00:37:02.9   17
44 12 M30 96 Obenauer, Yannick 1971 Start net Team Darmstadt 00:37:08.2   
45 13 M30 458 Hördler, Michael 1970 TuS Wiesbaden-Rambach 00:37:14.4   
46 10 M40 570 Fröhlich, Chris 1959 TUS LT Lindenholzhausen 00:37:16.4   3
47 9 M35 321 Yeates, Lester 1965 LG Rüsselsheim 00:37:23.2   2
48 10 M35 105 Munzig, Marcus 1965 TV Waldstraße Wiesbaden 00:37:24.8   1
49 9 M20 350 Schaab, Daniel 1975 TV Waldstraße Wiesbaden 00:37:26.1   
50 14 M30 585 Enge, Patrick 1968 ohne Verein 00:37:31.0   
51 11 M40 222 Weber, Stefan 1962 Passtschon98 00:37:32.3   
52 4 M50 176 Weber, Manfred 1952 TSG Wixhausen 00:37:34.4   16
53 5 M50 272 Rodefeld, Bernd 1952 LG Bad Soden-Neuenhain 00:37:35.0   15
54 12 M35 424 Moschof, Johannes 1965 Spiridon Frankfurt 00:37:36.1   
55 6 M45 276 Straulino, Jürgen 1955 ASC Darmstadt 00:37:37.8   14
56 13 M35 245 Hammann, Roger 1963 TSV 03 Wolfskehlen 00:37:42.2   
57 * 1 M55 347 Schäfer, Ditmar 1945 TV Waldstraße Wiesbaden 00:37:43.5   21
58 7 M45 344 Jung, Günter 1953 TV Waldstraße Wiesbaden 00:37:45.4   13
59 15 M35 89 Littmann, Michael 1967 LG Würzburg 00:37:46.0   
60 16 M30 353 Beck, Andre 1971 SC Bayrische Landesbank 00:37:48.0   
61 14 M35 298 Wiedermann, Hubertus 1966 TV Haibach 00:37:48.9   
62 11 M45 587 Rautenberg, Thomas 1957 Spiridon Frankfurt 00:37:49.8   
63 ** 2 M55 227 Birk, Karl-Hans 1947 LC 80 Bad Kreuznach 00:37:50.7   12
64 *** 3 M50 129 Vogt, Hans 1948 TSVgg Stadecken-Elsheim 00:37:51.3   11
65 15 M35 231 Geisenhof, Gert 1963 TUS Griesheim 00:37:51.7   
66 17 M30 80 Becker, Helmut 1968 TV Waldstraße Wiesbaden 00:37:52.1   
67 18 M35 530 Schulz, Michael 1967 TG Tria Rüsselsheim 00:37:53.4   
68 * 1 W20 238 Klenk, Carmen 1974 LG Karlstadt 00:37:54.2   19
69 ** 2 M55 365 Timmermann, Gerhard 1945 TSV Berkersheim 00:38:00.0   19
70 19 M35 345 Knoerchen, Jürgen 1967 TV Waldstraße Wiesbaden 00:38:10.0   
71 16 M35 190 Behrens, Holger 1963 LC Olympia Wiesbaden 00:38:14.8   
72 4 M55 579 Lacko, Jan 1947 LG Bad Soden Neuenhain 00:38:19.8   10
73 10 M20 422 Fesel, Matthias 1973 DSW Startnet Team 00:38:22.5   
74 12 M40 390 Raposo, Peixeiso 1961 ohne Verein 00:38:23.7   
75 17 M35 297 Fey, Stefan 1966 TV Haibach 00:38:24.1   
76 13 M40 349 Puderbach, Dirk 1959 TV Waldstraße Wiesbaden 00:38:29.0   
77 *** 3 M20 281 Lihl, Christian 1986 SKV Nauheim 00:38:29.9   
78 * 1 M60 142 Nau, Gerhard 1938 TV Crumstadt 00:38:35.7   18
79 18 M35 31 Schmitt, Heiko 1964 TV Trebur 00:38:38.5   
80 14 M40 352 Bremser, Günter 1958 TV Waldstraße Wiesbaden 00:38:41.2   
81 * 1 W35 360 Hille, Claudia 1965 TUS Griesheim 00:38:44.2   21
82 5 M50 166 Fuchs, Holger 1951 LAZ Rodenbach 00:38:45.1   9
83 19 M35 208 Krieger, Paul 1964 LC Olympia Wiesbaden 00:38:45.9   
84 20 M35 520 Weitzel, Holger 1963 TV Hergershausen 00:38:46.5   
85 11 M20 307 Schöninger, Frank 1976 DJK Flörsheim 00:38:47.0   
86 ** 2 W30 335 Martens, Vera 1969 TV Waldstraße Wiesbaden 00:38:47.6   18
87 15 M40 449 Ripp, Helmut 1958 TV Waldstrasse 00:38:48.5   
88 20 M30 526 Foley, Steve 1971 ohne Verein 00:38:49.6   
89 21 M30 523 Wodniok, Adrian 1970 Spiridon Frankfurt 00:38:53.5   
90 22 M30 541 Labus, Mark 1971 TV Waldstrasse Wiesbaden 00:38:55.2   
91 8 M45 364 Kendel, Helmut 1956 TSV Berkersheim 00:38:57.2   8
92 23 M30 236 Stenger, Jörg 1970 LtG DA-Eberstadt 00:38:58.6   
93 21 M35 531 Schmuderer, Ralf 1966 TG Tria Rüsselsheim 00:39:02.0   
94 24 M35 377 Schenkel, Thorsten 1967 LG Sandhofen/Schönau 00:39:09.5   
95 9 M45 401 Neumann, Rainer 1953 TSG Wixhausen 00:39:19.2   7
96 25 M30 295 Reichert, Martin 1971 TNB Malterdingen 00:39:21.0   
97 16 M40 536 Pakirnus, Holger 1959 LT Fränkisch-Crumbach 00:39:21.8   
98 6 M50 153 Janicke, Heinz-Werner 1951 SSC Hanau Rodenbach 00:39:22.5   6
99 22 M35 594 Diergardt, Maik 1963 ohne Verein 00:39:23.6   
100 23 M35 213 Kretschmer, Detlef 1964 LC Olympia Wiesbaden 00:39:25.4   
101 24 M35 439 Kleinheinz, Siegfried 1965 TV Hergershausen 00:39:26.3   
102 25 M35 122 Godau, Stephan 1966 TUS Griesheim 00:39:28.7   
103 10 M45 391 Friebe, Wolfgang 1955 TV Rheinau 00:39:29.6   5
104 12 M30 203 Looft, Marcus 1972 LC Olympia Wiesbaden 00:39:30.3   
105 7 M50 416 Richter, Michael 1949 ASC Dillenburg 00:39:31.2   4
106 8 M50 186 Stritter, Michael 1950 LC Olympia Wiesbaden 00:39:31.8   3
107 17 M40 464 Grün, Peter 1958 LC80 Bad Kreuznach 00:39:32.9   
108 26 M30 319 Krentz, Siegfried 1971 LG Rüsselsheim 00:39:37.2   
109 18 M40 91 Löbig, Ronald 1958 Blau Gelb Darmstadt 00:39:38.8   
110 11 M45 518 Wesp, Dieter 1953 Spiridon Frankfurt 00:39:45.7   2
111 26 M35 12 Klink, Ralf 1965 TSV Goddelau 00:39:50.0   
112 9 M55 116 Rejjali, Ahmed 1947 TUS Griesheim 00:39:51.1   1
113 27 M35 563 Hille, Arnd 1965 TSV Kleinostheim 00:39:52.9   
114 19 M40 243 Geißler, Dietbert 1959 TSV 03 Wolfskehlen 00:39:54.6   
115 28 M40 521 Meyer, Frank 1962 SKG Sprendlingen 00:39:59.4   
116 4 M20 278 Hoyden, Simon 1987 LF Naheland Bad Kreuznach 00:40:01.0   
117 29 M35 368 Klink, Heinz Dr. 1963 TV Hechtsheim 00:40:02.6   
118 ** 2 M60 32 Fischer, Berthold 1940 TV Königstädten 00:40:04.8   17
119 20 M45 326 Kudlacek, Karl 1957 LG Rüsselsheim 00:40:05.7   
120 ** 2 W35 539 Bubbico, Rosa 1963 ohne Verein 00:40:07.1   19
121 30 M35 147 Scheurich, Gunter 1964 Passtschon98 00:40:08.7   
122 21 M40 440 Strack, Reiner 1960 TUS Griesheim 00:40:09.6   
123 27 M30 174 Wille, Holker 1971 ohne Verein 00:40:10.2   
124 12 M45 483 Allmann, Volker 1955 LG Odenwald 00:40:12.9   
125 31 M35 418 Sentz, Knut 1965 LC 80 Bad Kreuznach 00:40:14.7   
126 *** 3 M60 220 Kurtze, Günter 1939 SG Egelsbach 00:40:17.1   16
127 *** 3 W35 471 Walter, Iris 1967 TV Meisenheim 00:40:23.7   17
128 13 M45 447 Schneewind, Volker 1955 LT Lorsch 00:40:29.6   
129 14 M45 482 Schuchmann, Ottmar 1953 TSV Braushardt 00:40:30.3   
130 * 1 W45 123 Gläser, Sigrid 1956 TSV 03 Wolfskehlen 00:40:33.8   21
131 *** 3 M60 118 Gäcklein, Karl 1942 TUS Griesheim 00:40:36.7   15
132 22 M40 131 Helfenstein, Ulrich 1961 SG Arheiligen 00:40:46.1   
133 23 M40 154 Ecker, Detlef 1960 ohne Verein 00:40:47.6   
134 * 1 W40 336 Wicker, Angelika 1959 TV Waldstraße Wiesbaden 00:40:54.6   18
135 * 1 W50 468 Engelhardt, Linda 1951 TV Waldstraße 00:40:55.6   19
136 32 M35 522 Frey, Georg Dr. 1963 SG Arheiligen Tria 00:40:56.6   
137 33 M35 488 Draisbach, K. Stefan 1963 TG Schwanheim 00:40:58.3   
138 34 M35 431 Ploss, Michael 1963 LT Hemsbach 00:41:00.7   
139 *** 3 W35 337 Plötner, Claudia 1966 TV Waldstraße Wiesbaden 00:41:03.0   17
140 4 M55 499 Kent, Michael 1946 ohne Verein 00:41:04.0   14
141 35 M35 115 Leistner, Ralf 1963 TUS Griesheim 00:41:05.3   
142 10 M50 21 Wein, Reimund 1951 TSV 03 Wolfskehlen 00:41:09.2   
143 24 M40 323 Dodig, Milan 1960 LG Rüsselsheim 00:41:09.8   
144 11 M50 113 Hensen, Helke 1950 LG Mörfelden-Walldorf 00:41:11.1   
145 25 M40 251 Wagenknecht, Rudolf 1961 TSV 03 Wolfskehlen 00:41:12.6   
146 26 M40 369 Wohlfeil, Ralf 1961 TV Hechtsheim 00:41:14.1   
147 15 M45 163 Nauert, Werner 1954 TSVgg Stadecken-Elsheim 00:41:16.7   
148 12 M50 179 Wagner, Michael 1951 Höchster THC 00:41:18.3   
149 27 M40 34 Amend, Georg 1958 ohne Verein 00:41:20.1   
150 36 M35 564 Fischer, Rudolf 1963 ohne Verein 00:41:20.9   
151 13 M50 496 Heß, Wolfgang 1950 TUS Griesheim 00:41:22.3   
152 14 M50 155 Lauckner, Kurt 1950 Sportgruppe ZDF 00:41:25.2   
153 28 M30 470 Kuppatsch, Andreas 1969 ohne Verein 00:41:29.8   
154 29 M30 16 Weber, Günther 1970 ohne Verein 00:41:33.1   
155 30 M30 290 Ahrens, Gerd 1968 BSG Merck 00:41:36.4   
156 4 W30 597 Heese, Carmen 1970 TV Waldstraße Wiesbaden 00:41:38.6   16
157 28 M40 294 Morillon, Pascal 1958 RSV Klein-Karben 00:41:39.6   
158 16 M45 538 Stenzel, Helmut 1956 LG Bad Sooden Neuenhain 00:41:40.1   
159 15 M50 225 Flörschinger, Herbert 1951 TV Rheinzabern 00:41:42.1   
160 29 M40 17 Jung, Peter 1958 LT Gräfenhausen 00:41:45.5   
161 4 W35 202 Jakobljevich, Andrea 1965 LC Olympia Wiesbaden 00:41:46.6   16
162 30 M40 436 Bertsch, Michael 1959 ohne Verein 00:41:47.4   
163 31 M40 407 Zuber, Thomas 1961 00:41:49.5   
164 32 M40 409 Scarafilo, Toni 1961 SC Hassenroth 00:41:50.4   
165 5 W35 382 Mc Carthy, Lorraine 1963 LC Olympia Wiesbaden 00:41:53.7   15
166 16 M50 333 Schmit, Peter 1950 LG Rüsselsheim 00:41:57.1   
167 37 M35 320 Peuker, Herbert 1965 LG Rüsselsheim 00:41:58.4   
168 33 M40 400 Blank, Mainrad 1961 TSG Wixhausen 00:42:02.9   
169 17 M45 221 Ehrenmüller, Alois 1954 LG Bad Soden-Neuenhain 00:42:08.6   
170 38 M35 528 Zöller, Thomas 1964 TUS Griesheim 00:42:10.5   
171 5 M55 478 Schindling, Peter 1945 DSW 1912 Darmstadt 00:42:13.5   13
172 39 M35 102 Steffgen, Reiner 1963 LT Schweich 00:42:17.6   
173 5 M20 441 Strubel, Tim 1979 ohne Verein 00:42:19.1   
174 34 M45 126 Heer, Michael 1957 ohne Verein 00:42:19.5   
175 5 W35 117 Leistner, Ellen 1967 TUS Griesheim 00:42:19.8   15
176 35 M40 40 Jung, Wolfgang 1960 ohne Verein 00:42:22.8   
177 31 M30 171 Kurmies, Michael 1969 Blau-Gelb Darmstadt 00:42:26.1   
178 36 M40 74 Killmann, Rainer 1959 Passtschon98 00:42:27.3   
179 40 M35 195 Cordes, Rainer 1966 LC Olypia Wiesbaden 00:42:28.3   
180 6 W30 149 Freise, Doris 1971 Passtschon98 00:42:29.4   14
181 6 M55 371 Schneider, Josef 1945 TV Waldstraße Wiesbaden 00:42:30.8   12
182 18 M50 589 Engle, James 1952 USV Michigan 00:42:31.2   
183 41 M35 324 Bila, Francis 1963 LG Rüsselsheim 00:42:31.6   
184 19 M45 41 Kappel, Detlef 1956 ohne Verein 00:42:33.0   
185 32 M30 596 Weckenmann, Alfred 1969 LC Olympia 00:42:34.0   
186 17 M50 417 Arnau, Karl 1950 ohne Verein 00:42:34.8   
187 37 M40 296 Saberschinsky, Iko 1961 TUS Griesheim 00:42:39.4   
188 7 M55 170 Wodniok, Rudolf 1943 LT Weiterstadt 00:42:42.0   11
189 4 M60 265 Baier, Günter 1940 LG Stadt Hattersheim 00:42:43.9   10
190 13 M20 219 Lenneper, Jens 1976 LG Reinheim/Groß-Bieberau 00:42:45.1   
191 ** 2 W45 318 Weber, Irmgard 1954 LG Rüsselsheim 00:42:52.8   18
192 42 M35 462 Kiewel, Peter 1966 FV Stierstadt 00:42:57.3   
193 38 M40 569 Tuerlings, Eric 1960 Passtschon 98 00:42:58.2   
194 14 M20 308 Sittig, Volker 1973 DJK Flörsheim 00:42:58.9   
195 20 M45 256 Groß, Helmut 1954 SG Frankfurt Nied 00:43:00.6   
196 21 M45 444 Schäfer, Willi 1953 SC Steinberg 00:43:04.1   
197 22 M45 165 Imhof, Gerhard 1954 ohne Verein 00:43:07.1   
198 23 M45 535 Beck, Norbert 1956 SC Steinberg 00:43:10.0   
199 43 M35 253 Wesp, Manfred 1964 TSV 03 Wolfskehlen 00:43:10.9   
200 5 M60 406 Zeh, Ernst 1941 Blaugelb Groß-Gerau 00:43:12.6   9
201 ** 2 W20 316 Liesenberg, Kirsten 1973 TV Trebur 00:43:14.0   13
202 18 M50 363 Fisher, Jonathan 1951 TSV Berkersheim 00:43:17.7   
203 39 M40 110 Fernandes, Rico 1961 ohne Verein 00:43:19.8   
204 40 M40 65 Hubl, Volker 1958 ohne Verein 00:43:22.9   
205 33 M30 481 Nowak, Thomas 1968 Vita-Fit Running Team 00:43:24.0   
206 44 M35 322 Schirmer, Rainer 1963 LG Rüsselsheim 00:43:25.0   
207 34 M35 45 Stork, Volker 1967 TUS Griesheim 00:43:26.1   
208 * 1 W20 218 Urbanski, Jasmin 1980 LG Reinheim/Groß-Bieberau 00:43:26.9   12
209 24 M45 329 Kuchta, Walter 1953 LG Rüsselsheim 00:43:27.8   
210 19 M50 479 Kreis, Hans-Jürgen 1948 DJK SC Flörsheim 00:43:29.0   
211 35 M30 132 Franz, Andreas 1970 BelC'89 Frankfurt 00:43:35.6   
212 25 M45 259 Pfeifer, Heinz 1953 TSV Eschollbrücken-Eich 00:43:37.1   
213 26 M45 456 Barbhön, Jörg 1956 TG Bessungen 00:43:38.0   
214 36 M30 109 Treisbach, Martin 1970 TUS Massenheim 00:43:38.6   
215 *** 3 W45 152 Janicke, Katharina 1953 SSC Hanau Rodenbach 00:43:39.1   17
216 41 M40 503 Robes, Jochen 1960 ohne Verein 00:43:39.7   
217 20 M50 355 Knüfer, Jürgen 1949 SV Hohenstein 00:43:40.1   
218 42 M40 130 Hertling, Wolfgang 1958 LT Darmstadt 00:43:41.2   
219 27 M45 59 Reichmann, Dieter 1954 TUS Massenheim 00:43:42.3   
220 21 M50 524 Kirstein, Willi 1951 BG Tazborn 00:43:43.2   
221 8 M55 277 Göbel, Werner 1943 LF Naheland Bad Kreuznach 00:43:44.3   8
222 45 M35 35 Graf, Udo 1964 BSG Merck 00:43:46.3   
223 28 M45 164 Werkmann, Jürgen 1955 TSV 03 Wolfskehlen 00:43:49.1   
224 29 M45 473 Ammon, Eugen 1954 TV 1891 Bürstadt 00:43:49.7   
225 6 M60 39 Jennerich, Volker 1941 ohne Verein 00:43:54.1   7
226 37 M30 69 Funck, Oliver 1971 LT Büttelborn 00:43:54.9   
227 46 M35 474 Gnoth, Holger 1964 ohne Verein 00:43:55.6   
228 7 M60 258 Grünig, Wilhelm 1938 TSV Eschollbrücken-Eich 00:43:57.9   6
229 ** 2 W40 370 Diefenbach, Christel 1959 TV Hechtsheim 00:43:59.4   14
230 22 M50 373 Gahn, Achim 1948 LG Sandhofen/Schönau 00:43:59.9   
231 23 M50 545 Lämpe, Andreas 1950 BSG Merck 00:44:01.9   
232 9 M55 106 Beck, Hans-Joachim 1944 LG Alzey 00:44:06.4   5
233 10 M55 291 Frese, Eberhard 1945 TUS Wiesbaden Rambach 00:44:09.2   4
234 30 M50 433 Kopf, Otto 1952 Offenbacher LC 00:44:10.7   
235 11 M55 304 Hecker, Hans 1944 DJK Flörsheim 00:44:12.2   3
236 38 M30 247 Kleinböhl, Helge 1969 TSV 03 Wolfskehlen 00:44:18.2   
237 47 M35 565 Krieger, Andreas 1963 ESV Bischofsheim 00:44:20.6   
238 31 M50 512 Preisler, Hans-Dieter 1952 LT Büttelborn 00:44:24.7   
239 8 M65 266 Gulla, Herbert 1937 LG Stad Hattersheim 00:44:28.7   2
240 4 W45 317 Schmit, Gerlinde 1955 LG Rüsselsheim 00:44:32.2   16
241 43 M40 249 Müller, Klaus 1958 TSV 03 Wolfskehlen 00:44:33.1   
242 5 W45 341 Rübsamen, Petra 1956 TV Waldstraße Wiesbaden 00:44:33.8   15
243 24 M50 306 Heimberger, Walter 1948 DJK Flörsheim 00:44:37.7   
244 39 M35 477 Unger, Jörg 1967 LT Bensheim 00:44:46.5   
245 40 M35 73 Bosworth, Richard 1967 ohne Verein 00:44:47.5   
246 15 M30 53 Langer, Andreas 1972 Cafe Gloria Roßdorf 00:44:52.0   
247 44 M40 212 Ibler, Hartmut 1961 LC Olympia Wiesbaden 00:44:56.6   
248 45 M40 207 Westenberger, Horst 1959 LC Olympia Wiesbaden 00:44:59.0   
249 25 M50 180 Wagishauser, Abdullah 1950 SV Lufthansa 00:45:03.1   
250 48 M35 421 Vergin, Markus 1966 Anlauf2001 00:45:05.9   
251 26 M50 242 Gabriel, Rainer 1950 TSV 03 Wolfskehlen 00:45:11.4   
252 49 M35 22 Schaffar, Michael 1966 ohne Verein 00:45:13.5   
253 27 M50 426 Schreck, Helmut 1951 BSG Merck 00:45:14.6   
254 28 M55 399 Karpenstein, Bodo 1947 TV Seulberg 00:45:15.6   
255 32 M45 15 Kluge, Edgar 1956 LT Büttelborn 00:45:16.2   
256 41 M30 254 Krebs, Thomas 1971 LT Schierstein 00:45:20.6   
257 42 M30 380 Reeb, Thomas 1968 Sparkasse Worms 00:45:21.3   
258 33 M45 112 Holzer, Erick 1953 BSG Spielbank Wiesbaden 00:45:22.7   
259 34 M45 460 Merbitz-Zahratnik, Michael 1956 SKG Roßdorf 00:45:25.5   
260 50 M35 241 Beyreuther, Jens 1964 TSV 03 Wolfskehlen 00:45:26.7   
261 51 M35 466 Resas, Dieter 1965 LG Dreibuchen 00:45:27.3   
262 6 M20 578 Ehlers, Stefan 1980 ohne Verein 00:45:27.9   
263 7 M20 271 Mühleib, Marc 1977 Compex-Team DSW 12 00:45:28.6   
264 43 M30 577 Ross, Harald 1969 ohne Verein 00:45:29.3   
265 29 M50 141 Hammann, Kurt 1948 TV Crumstadt 00:45:32.0   
266 6 W45 475 Maurer, Jutta 1953 ohne Verein 00:45:32.9   14
267 52 M35 571 Leander, Günther 1963 TSG Dossenheim 00:45:34.5   
268 30 M50 582 Lorenz, Rüdiger 1950 ohne Verein 00:45:39.1   
269 53 M35 300 Beschoner, Andreas 1965 ohne Verein 00:45:41.5   
270 46 M45 327 Heimann, Klaus 1957 LG Rüsselsheim 00:45:43.0   
271 47 M40 547 Klingels, Staphan 1961 TV Alsheim 00:45:44.0   
272 7 W30 309 Langhammer, Andrea 1970 TSV Pfungstadt 00:45:45.1   11
273 31 M50 510 Tokarski, Mietek 1951 TCEC Mainz 00:45:46.1   
274 ** 2 W20 86 Elsner, Nicole 1977 ohne Verein 00:45:50.6   10
275 12 M60 85 Elsner, Roland 1942 ohne Verein 00:45:50.8   1
276 *** 3 W20 484 Uebler, Andrea 1976 ASC Darmstadt 00:45:51.1   9
277 32 M50 99 Fichtner, Herbert 1948 ohne Verein 00:45:52.8   
278 * 1 W60 264 Kirchem, Hannelore 1940 TSV Eschollbrücken-Eich 00:45:54.7   21
279 8 M20 282 Eichheimer, Christian 1979 ohne Verein 00:45:55.8   
280 9 M60 3 Kohler, Manfred 1941 BSG Naspa 00:45:56.8   
281 54 M35 135 Polensky, Hans-Jürgen 1965 TSV Goddelau 00:46:00.0   
282 55 M35 572 Apfel, Wolfgang 1965 KSV Schriesheim 00:46:04.3   
283 35 M45 330 Montag, Dieter 1953 LG Rüsselsheim 00:46:07.6   
284 44 M30 9 Kleinstück, Lutz 1969 SKG Bauschheim 00:46:10.6   
285 48 M40 199 Neuwirth, Bernhard 1960 LC Olympia Wiesbaden 00:46:11.4   
286 45 M30 90 Peglow, Dirk 1969 Spiridon Frankfurt 00:46:11.7   
287 56 M35 313 Karn, Andreas 1963 TV Trebur 00:46:13.5   
288 33 M50 235 Lorenz, Rudolf 1949 SG 1874 Egelsbach 00:46:19.0   
289 * 1 W55 273 Schneider, Anita 1945 TV Waldstraße Wiesbaden 00:46:20.9   19
290 36 M50 244 Grabner, Edgar 1952 TSV 03 Wolfskehlen 00:46:25.2   
291 57 M35 414 Wirth, Axel 1963 SG Arheiligen 00:46:26.4   
292 34 M50 156 Knoll, Günter 1949 LT Büttelborn 00:46:28.2   
293 35 M55 269 Knörr, Günter 1947 LG MuLi 00:46:30.0   
294 58 M35 87 Gramke, Peter 1963 ohne Verein 00:46:31.1   
295 4 W20 516 Galdin, Shannon 1975 0 00:46:33.6   8
296 37 M45 175 Falcke, Hans-Joachim 1953 ohne Verein 00:46:34.5   
297 59 M40 192 Hofmann, Frank 1962 LC Olympia Wiesbaden 00:46:37.1   
298 10 M60 120 Karypidis, Sabbas 1938 TUS Griesheim 00:46:37.8   
299 49 M40 442 Schuch, Wilfried 1960 TUS Griesheim 00:46:38.2   
300 46 M35 111 Dragu, Heath 1967 ohne Verein 00:46:40.6   
301 8 W30 437 Christmann, Sandra 1968 ohne Verein 00:46:41.0   7
302 38 M45 434 Stöcker, Wolfgang 1954 Spiridon Frankfurt 00:46:41.6   
303 39 M45 305 Stübing, Josef 1954 DJK Flörsheim 00:46:50.7   
304 *** 3 W20 342 Bach, Susanne 1979 TV Waldstraße Wiesbaden 00:46:54.5   6
305 6 W35 84 Frank, Britta 1964 MTV Kronberg 00:46:56.2   13
306 36 M50 279 Gebhard, Michael 1949 LF Naheland Bad Kreuznach 00:46:58.0   
307 37 M50 544 Kaus, Theo 1949 SG Wallau Massenheim 00:46:59.8   
308 13 M60 311 Rexhaus, Rainer 1942 TSV Pfungstadt 00:47:05.9   
309 14 M55 137 Ziegler, Gerd 1945 BSG Merck 00:47:07.4   
310 38 M50 402 Kratochwil, Anselm 1951 TuS Griesheim 00:47:08.3   
311 60 M35 230 Wonka, Hajo 1966 Chicken-Chief In The Basket 00:47:09.3   
312 7 W35 432 Hundsdorf, Regine 1964 SG Arheiligen Triathlon 00:47:10.0   12
313 61 M35 430 Herberth, Stefan 1966 SG Arheiligen 00:47:10.8   
314 40 M45 393 Wetzestein, Wolfgang 1953 SC Steinberg 00:47:11.8   
315 47 M30 386 Sabel, Ingo 1968 SG Weiterstadt 00:47:14.4   
316 11 M60 485 Jäger, Otto 1938 LG Odenwald 00:47:16.9   
317 39 M55 412 Becker, Helmut 1947 LT Lautertal 00:47:18.6   
318 41 M45 461 Eschenfelder, Klaus 1954 LT Lautertal 00:47:19.6   
319 *** 3 W40 261 Vollweiter, Petra 1958 TSV Eschollbrücken-Eich 00:47:20.2   11
320 48 M30 289 Sauer, Stefan 1969 ohne Verein 00:47:21.4   
321 8 W35 173 Losert, Petra 1963 TV Wallau 00:47:22.7   10
322 42 M45 581 Mertel, Peter 1956 ohne Verein 00:47:26.2   
323 * 1 M65 125 Kärcher, Günther 1934 TV Hofheim 00:47:27.4   
324 4 W40 83 Namsons, Doris 1960 MTV Kronberg 00:47:28.5   9
325 50 M40 546 Schilling, Uwe 1961 ohne Verein 00:47:29.3   
326 51 M40 469 Krayer, Stefan 1958 ohne Verein 00:47:30.2   
327 40 M50 108 Walz, Karl-Heinz 1951 Anlauf2001 00:47:30.8   
328 9 M20 43 Kraft, Mathis 1982 TV 1888 Königstädten 00:47:31.6   
329 10 M20 44 Windmeißer, Jos 1983 TV 1888 Königstädten 00:47:33.0   
330 9 W30 299 Mohr, Iris 1970 TUS Ellern 00:47:36.6   5
331 43 M45 13 Friebertshäuser, Uwe 1956 ohne Verein 00:47:37.2   
332 5 W20 529 Edge, Lucy 1975 ohne Verein 00:47:37.5   4
333 52 M40 429 Hildebrand, Erich 1961 ohne Verein 00:47:38.0   
334 41 M50 354 Henning, Ewald 1950 Alemania Klein-Auheim 00:47:43.3   
335 49 M30 280 Hans, Oliver 1969 ohne Verein 00:47:47.6   
336 9 W35 338 Bensow, Kerstin 1966 TV Waldstraße Wiesbaden 00:47:49.4   8
337 53 M40 28 Fiedler, Werner 1958 Poseidon Worms 00:47:51.2   
338 54 M40 540 Kirsten, Michael 1960 ohne Verein 00:47:52.2   
339 44 M45 145 Wendlandt, Karl-Heinz 1954 LT Groß-Gerau/Dornheim 00:47:53.4   
340 55 M40 51 Herdt, Andreas 1960 TuS Griesheim 00:47:56.4   
341 56 M40 557 Sedovnik, Bernd 1960 SG Arheiligen Triathlon 00:48:01.1   
342 10 W35 14 Ngamkam, Angela 1966 LT Büttelborn 00:48:03.2   7
343 11 W35 201 Jakobljevich, Katerina 1964 LC Olympia Wiesbaden 00:48:05.5   6
344 7 W45 381 Kirner, Waltraud 1955 Saprkasse Worms 00:48:06.5   13
345 50 M30 420 Steinle, Thomas 1971 Passtschon98 00:48:08.7   
346 45 M45 554 Feldheiser, Heinz 1956 Lauftreff Worfelden 00:48:12.4   
347 15 M55 33 Pechelt, Hans Jürgen 1945 ohne Verein 00:48:13.8   
348 57 M40 205 Menner, Georg 1959 LC Olympia Wiesbaden 00:48:16.5   
349 11 M20 558 Wagishauser, Manan 1979 ohne Verein 00:48:18.2   
350 58 M40 580 Volkmann, Jürgen 1958 ohne Verein 00:48:19.3   
351 46 M45 193 Toporowitz, Hubert 1956 LC Olympia Wiesbaden 00:48:21.2   
352 42 M50 443 Lehr, Bernd 1948 SC Steinberg 00:48:26.0   
353 47 M45 525 Schneider, Dieter 1954 SG Stern Mannheim 00:48:30.6   
354 12 W40 419 Sentz, Petra 1962 LC 80 Bad Kreuznach 00:48:34.6   5
355 51 M35 562 Teichner, Gottfried 1967 ohne Verein 00:48:35.1   
356 52 M35 453 Zimmermann, Volker 1967 LT ASC Friedberg 00:48:37.2   
357 13 W35 490 Wagner, Heike 1965 ohne Verein 00:48:38.7   4
358 16 M55 260 Wegerth, Bernd 1944 TSV Eschollbrücken-Eich 00:48:42.7   
359 ** 2 W55 394 Wetzestein, Monika 1946 SC Steinberg 00:48:43.9   18
360 17 M60 128 Seibold, Jürgen 1942 TV 1878 Groß-Umstadt 00:48:46.9   
361 62 M40 404 Schmitt, Armin 1962 00:48:49.2   
362 10 W30 374 Heinz, Silvia 1969 LG Sandhofen/Schönau 00:48:51.9   3
363 5 W40 189 Zemke, Brigitte 1961 LC Olympia Wiesbaden 00:48:59.6   3
364 ** 2 M65 438 Bünzli, Hermann 1934 AC Weinheim 00:49:00.1   
365 63 M40 427 Jahrling, Thomas 1962 ohne Verein 00:49:03.2   
366 16 M20 387 Rau, Udo 1973 SG Weiterstadt 00:49:07.6   
367 11 W30 210 Weibert, Maria 1970 LC Olympia Wiesbaden 00:49:08.3   2
368 18 M60 107 Walz, Jürgen 1942 Anlauf2001 00:49:11.0   
369 53 M30 553 Arif, Tariq 1971 ohne Verein 00:49:17.0   
370 59 M40 283 Selvili, Ahmet 1958 ohne Verein 00:49:19.2   
371 *** 3 M65 216 Sliwa, Albert 1933 TV Trebur 00:49:23.5   
372 14 W40 18 Jung, Andrea 1962 LT Gräfenhausen 00:49:25.4   2
373 8 W45 415 Borger, Noolee 1955 LT Lautertal 00:49:25.6   12
374 48 M45 2 Jilg, Manfred 1954 LT Büttelborn 00:49:25.8   
375 6 W40 58 Tomm, Petra 1960 LT Massenheim 00:49:30.8   1
376 60 M40 392 Brauer, Günther 1958 LG Opel Pilotline 00:49:33.7   
377 64 M35 452 Martz, Steffan 1965 TUS Massenheim 00:49:34.7   
378 15 W40 60 Leidner, Gabi 1962 Passtschon98 00:49:35.6   
379 61 M40 5 Sauer, Uwe 1958 Anlauf2001 00:49:37.9   
380 6 W30 527 Birtwhitle, Angela 1972 ohne Verein 00:49:41.6   1
381 49 M50 140 Groß, Jürgen 1952 TV Crumstadt 00:49:43.4   
382 62 M40 511 Pfeifer, Michael 1958 TV Königstädten 00:49:45.5   
383 50 M45 552 Maltry, Rolf 1954 ohne Verein 00:49:49.5   
384 51 M45 428 Abramint, Jürgen 1956 Passtsch98 00:49:51.7   
385 63 M40 451 Walther, Joachim 1959 SKG Erfelden 00:49:54.0   
386 43 M50 124 Schnepper, Hans 1950 SKG Erfelden 00:50:06.2   
387 64 M40 287 Schmitt, Dieter 1960 ohne Verein 00:50:22.1   
388 12 W30 534 Staub, Annette 1969 ohne Verein 00:50:24.9   
389 65 M35 542 Schadt, Lothar 1964 LT Berkach 00:50:26.5   
390 4 M65 403 Teichmann, Harald 1936 Die Kaltduscher 00:50:30.1   
391 52 M45 191 Wagner, Helmut 1953 LC Olympia Wiesbaden 00:50:34.8   
392 12 M60 270 Streily, Willi 1941 TG Oggersheim 00:50:45.5   
393 65 M40 560 Mainz, Joachim 1961 TSV Hambach 00:50:52.7   
394 4 W20 450 Hallstein, Katja 1977 DJK Concordia Pfungstadt 00:50:53.2   
395 13 W30 206 Wild, Sieglinde 1968 LC Olympia Wiesbaden 00:50:54.2   
396 53 M50 567 Vogt, Peter 1952 TV Hechtsheim 00:50:59.2   
397 66 M45 101 Sommer, Stefan 1957 ohne Verein 00:51:00.9   
398 54 M30 47 Wolf, Michael 1969 ohne Verein 00:51:02.9   
399 54 M45 328 Flecken, Rainer 1953 LG Rüsselsheim 00:51:08.8   
400 ** 2 W55 104 Beck, Ursula 1947 ohne Verein 00:51:10.5   11
401 14 W30 194 Neuhof, Silke 1969 LC Olympia Wiesbaden 00:51:12.6   
402 55 M45 7 Couturier, Jörg 1954 ohne Verein 00:51:14.6   
403 *** 3 W55 509 Ritschel, Anja 1946 TV Waldstrasse Wiesbaden 00:51:15.2   17
404 67 M40 217 Schaffelhofer, Jörg 1959 ohne Verein 00:51:16.0   
405 * 1 M70 119 Wührer, Kurt 1929 TUS Griesheim 00:51:17.4   
406 56 M45 136 Hans, Volker 1954 TSV Goddelau 00:51:19.1   
407 7 W40 138 Seipel-Herb, Petra 1958 TUS Griesheim 00:51:19.4   
408 57 M50 162 Rök, Wolfgang 1952 ohne Verein 00:51:26.2   
409 66 M35 88 Klomann, Armin 1965 Seedammbad Bad-Homburg 00:51:35.3   
410 9 W45 548 Kremser, Christel 1956 LT Lorsch 00:51:43.0   10
411 68 M40 50 Tucker, Michael 1958 ohne Verein 00:51:43.7   
412 8 W40 550 Christof, Jutta 1960 LT Lorsch 00:51:44.2   
413 58 M45 48 Rottmayer, Hans 1956 ohne Verein 00:51:44.7   
414 67 M35 588 Kalus, Christian 1964 ohne Verein 00:51:45.8   
415 17 M20 274 Schneider, Jan 1973 ohne Verein 00:51:46.6   
416 19 M55 196 Willkommen, Dieter 1944 LC Olympia Wiesbaden 00:51:50.1   
417 *** 3 W50 465 Kunze, Jutta 1949 SKG Roßdorf 00:51:54.1   9
418 16 W35 223 Mayer, Judith 1964 TV Rheinzabern 00:52:03.2   
419 69 M40 508 Post, Alexander 1960 LG Bad Soden-Neuenhain 00:52:04.7   
420 12 M20 25 Bundschuh, Thomas 1979 DGZ Deka Sport 00:52:11.0   
421 59 M45 467 Welbeck, Eduard 1956 LT Gräfenhausen 00:52:14.9   
422 17 W35 187 Krstev, Katharina 1964 LC OLympia Wiesbaden 00:52:17.7   
423 60 M45 413 Eschenfelder, Bernd 1956 LT Lautertal 00:52:20.7   
424 ** 2 M70 30 Horst, Dieter Dr. 1931 LG Rheinfront 00:52:24.0   
425 15 W30 595 Willeke, Gundi 1971 Viermärker 00:52:31.8   
426 18 M30 8 Ziemer, Dirk 1972 Slow Motion Runners 00:52:43.7   
427 10 W45 139 Groß, Ruth 1955 TV Erfelden 00:52:45.9   8
428 7 W20 340 Johne, Anett 1973 TV Waldstraße Wiesbaden 00:52:46.7   
429 20 M55 36 Veit, Ulrich 1944 TUS Bonndorf/Schwarzwald 00:52:50.2   
430 9 W45 492 Schüttler, Alexandra 1957 Oberjosbach 00:52:52.5   
431 61 M45 398 Busch, Jochen 1956 ohne Verein 00:52:57.4   
432 55 M30 81 Ellenberger, Andreas 1970 SV Seigertshausen 00:53:29.4   
433 44 M55 215 Schüngel, Fritz 1947 TS Geisenheim 00:53:34.4   
434 45 M50 185 Mahlke, Thomas 1951 SV Lufthansa 00:53:41.0   
435 13 M60 396 Wiienbeck, Hubert 1941 TV 1846 Groß-Gerau 00:53:43.3   
436 56 M30 286 Lammenett, Christoph 1968 ohne Verein 00:53:44.7   
437 18 W35 95 Fischer, Katinka 1963 LC Olympia Wiesbaden 00:53:51.1   
438 4 W55 226 Birk, Christel 1946 LC 80 Bad Kreuznach 00:53:55.2   16
439 62 M45 487 Matthews, Neil 1955 Vita-Fit Running Team 00:53:57.0   
440 10 W45 446 Schäfer, Sigrid 1957 SC Steinberg 00:53:57.4   
441 8 W20 486 Rohrbacher, Isabell 1974 Vita-Fit Running Team 00:53:58.6   
442 63 M45 480 Winter, Klaus 1953 VitFit Running Team 00:53:59.4   
443 19 W35 133 Friedrich, Patricia 1965 PSV Blau-Gelb Frankfurt 00:54:19.9   
444 20 W35 463 Böhm, Astrid 1964 SKG Roßdorf 00:54:25.6   
445 21 M55 182 Koch, Rolf 1944 SV Lufthansa 00:54:26.9   
446 11 W45 46 Sandner, Genoveva 1953 TV Igstadt 00:54:40.3   7
447 5 W20 454 Petri, Silvia 1978 SG Weiterstadt 00:54:45.6   
448 68 M40 457 Brückmann, Peter 1962 ohne Verein 00:54:46.7   
449 57 M35 26 Rebentisch, Rupert 1967 DGZ Deka Sport 00:54:52.9   
450 69 M35 49 Sherriffs, Dave 1963 ohne Verein 00:54:54.1   
451 64 M45 61 Böhm, Erhard 1956 ohne Verein 00:54:59.5   
452 65 M45 543 Dworschak, Franz 1953 ohne Verein 00:55:12.2   
453 70 M40 11 Simon, Siegfried 1960 SGK Bauschheim 00:55:33.2   
454 11 W40 556 Förster, Heidi 1961 Lauftreff Büttelborn 00:55:36.3   
455 12 W40 584 Frohnert, Regina 1959 Waldfeen Rossdorf 00:55:46.6   
456 14 M65 92 Loup, Hans Peter 1937 BSG Merck 00:55:48.9   
457 46 M55 494 Nitsche, Alfred 1947 TUS Griesheim 00:56:01.7   
458 ** 2 W60 445 Siebenschuh, Annemarie 1941 SC Steinberg 00:56:03.0   15
459 71 M40 79 Hess, Sven 1959 ohne Verein 00:56:14.3   
460 72 M45 592 Rzepka, Wolfgang 1957 ohne Verein 00:56:29.0   
461 5 M65 519 Korell, Rudolf 1936 LT Darmstadt 00:56:41.4   
462 9 W20 408 Hechler, Heike 1973 ohne Verein 00:56:44.1   
463 15 M60 489 Sänger, Wilfried 1940 LG Taunusstein 00:56:52.0   
464 21 W35 491 Sänger, Monika 1965 TV Ober-Olm 00:56:53.0   
465 16 W35 504 Niess, Constanze 1967 ohne Verein 00:56:55.3   
466 4 W50 224 Flörschinger, Uschi 1951 TV Rheinzabern 00:56:58.4   6
467 12 W45 263 Keller, Christel 1953 TSV Eschollbrücken-Eich 00:57:07.3   5
468 13 W40 262 Merz, Helga 1960 TSV Eschollbrücken-Eich 00:57:07.8   
469 73 M40 38 Weiser, Thomas 1961 ohne Verein 00:57:09.6   
470 70 M35 388 Haucap, Christian 1964 LG Osnarbrück 00:57:10.4   
471 10 W30 209 Deinet, Viviane 1972 LC Olympia Wiesbaden 00:57:11.0   
472 22 W40 372 Bog, Petra 1962 LG Sandhofen/Schönau 00:57:12.2   
473 5 W55 127 Seibold, Christine 1943 TV 1878 Groß-Umstadt 00:57:15.6   14
474 5 W50 551 Metz, Waltraud 1951 Lauftreff Lorsch 00:57:19.1   4
475 66 M45 566 Benkner, Werner 1955 LT Ginnheim 00:57:22.5   
476 17 W30 284 Reines, Kerstin 1969 SG Sossenheim 00:57:26.5   
477 58 M30 285 Reines, Ralf 1968 SE Orenhofen 00:57:27.3   
478 71 M35 29 Krause, Oliver 1966 SKV Mörfelden 00:57:29.8   
479 67 M45 559 Rieder, Franz 1953 TSV Mainaschaff 00:57:40.3   
480 74 M40 506 Mück, Dieter 1958 ohne Verein 00:57:49.9   
481 14 W40 517 Daum, Melitta 1961 LG Rüsselsheim 00:57:52.4   
482 75 M40 67 Bonk, Ingo 1961 ohne Verein 00:57:56.8   
483 15 W40 71 Gehrke, Anne 1958 BSG Merck 00:58:00.1   
484 16 M65 411 Hartmann, Ulrich 1937 TUS Wiesbaden Rambach 00:58:02.8   
485 76 M40 502 Dworschak, Wolfgang 1960 SKG Buschheim 00:58:06.0   
486 18 W30 178 Zinke, Kerstin 1968 ohne Verein 00:58:10.6   
487 59 M35 177 Anklam, Jens 1967 SG Enkheim/Frankfurt 00:58:11.4   
488 68 M45 591 Rendla, Klaus 1953 BG Gross-Gerau 00:58:32.5   
489 22 M55 100 Alwie, Fuad 1946 ohne Verein 00:58:50.5   
490 77 M40 10 Kleinstück, Olaf 1960 SKG Bauschheim 00:58:52.8   
491 13 M20 146 Hess, Alexander 1984 ohne Verein 00:58:54.9   
492 16 W40 586 Weckmann, Adelheid 1958 ohne Verein 00:58:56.0   
493 6 W20 576 Fiedler, Silke 1982 RSV Klein-Karben 00:59:07.9   
494 17 W40 161 Jung, Birgit 1961 ohne Verein 00:59:13.6   
495 47 M55 78 Oßwald, Heiner 1947 ohne Verein 00:59:14.5   
496 11 W30 232 Struck, Pia 1972 ohne Verein 00:59:18.5   
497 23 W35 144 Palm, Elke 1965 Rheudommtrombler 00:59:23.8   
498 6 W50 583 Randell, Hanna 1949 Waldfeen Rossdorf 00:59:30.3   3
499 72 M35 472 Klappich, Uwe 1966 ohne Verein 00:59:47.4   
500 13 W45 379 Tripoli, Doris 1954 LG Sandhofen/Schönau 01:00:13.3   2
501 7 W50 375 Keaney-Gahn, Sahra 1948 LG Sandhofen/Schönau 01:00:17.4   1
502 48 M50 62 Leissler, Heinz 1951 TV Fränkisch-Crumbach 01:00:57.1   
503 18 W40 593 Diergardt, Ingeborg 1959 ohne Verein 01:00:59.2   
504 14 M20 63 Leissler, René 1993 TV Fränkisch-Crumbach 01:01:00.5   
505 *** 3 W60 395 Beck, Sigrid 1939 OSC Hoechst 01:01:01.0   13
506 12 W20 448 Schoser, Birgit 1974 LG Sandhofen Schönau 01:01:01.9   
507 19 W30 561 Teicher, Eva 1968 ohne Verein 01:01:28.9   
508 60 M30 233 Klingler, Michael 1969 ohne Verein 01:01:31.0   
509 14 W45 378 Striebinger, Ute 1953 LG Sandhofen/Schönau 01:01:31.9   
510 20 W30 103 Steffgen, Dagmar 1968 LT Schweich 01:01:33.7   
511 15 W45 239 Hüther, Sybille 1956 TSV 03 Wolfskehlen 01:01:47.1   
512 6 M65 359 Bayer, Peter 1935 TUS Griesheim 01:01:53.4   
513 23 M60 361 Willmans, Rolf 1942 TV Seulberg 01:01:57.6   
514 13 W30 549 Hartert, Sandra 1972 LG Rüsselsheim 01:02:01.6   
515 19 W40 240 Steur, Angelika 1958 TSV 03 Wolfskehlen 01:02:12.2   
516 20 W40 495 Hertweg, Andrea 1959 TuS Griesheim 01:02:21.0   
517 8 W50 493 Nitsche, Karin 1950 TUS Griesheim 01:02:27.1   
518 24 W40 513 Senft, Susanne 1962 LG Hochheim 01:02:34.0   
519 25 W35 515 Speidel, Heike 1963 LG Rüsselsheim 01:02:48.2   
520 69 M45 573 Schäffner, Siegfried 1956 TSG Dossenheim 01:03:10.9   
521 26 W35 288 Sauer, Manuela 1965 ohne Verein 01:03:35.8   
522 27 W35 514 Adam, Brigitte 1964 LG Rüsselsheim 01:03:36.3   
523 7 M65 555 Kauer, Hugo 1933 SKG Wallerstädten 01:03:40.7   
524 24 M55 574 Bermbach, Jürgen 1943 Lufthansa SV 01:04:03.1   
525 15 M20 198 Willkommen, Jens 1985 LC Olympia Wiesbaden 01:05:18.3   
526 8 M65 459 Cezanne, Ludwig 1933 LG Mörfelden-Walldorf 01:05:29.1   
527 6 W60 160 Dudek, Giesela 1942 LSG Sportclub 01:05:43.3   12
528 17 M65 334 Anacker, Gerhard 1937 LG Rüsselsheim 01:08:52.5   
529 70 M50 498 Lamrani, A. 1952 LC Rüsselsheim 01:10:05.1   


Erläuterungen: */**/*** 1./2./3. Platz in der jeweiligen Altersklasse



[ Zum Anfang der Seite ] Erstellt für TV 1846 Groß-Gerau hans-j.homfeld@t-online.de