19. Groß-Gerauer Frühjahrslauf     1.3.2003
PlatzKl.-PlatzStart-Nr. Name, VornameJahrg.Verein Laufzeit  Cup-Pkt.
1 * 1 M20 308 Roba, Eba 1983 ASC Darmstadt 00:31:42.2   21
2 * 1 M35 1 Wohllebe, Stefan 1968 TV Waldstrasse Wiesbaden 00:32:07.2   19
3 ** 2 M20 476 Welkner, Silvio 1978 TSV Friedberg Fauerbach 00:32:57.3   18
4 ** 2 M35 542 Ribas, Leonardo 1967 USC Mainz 00:33:03.9   17
5 * 1 M30 624 Wodniok, Adrian 1970 Spiridon Frankfurt 00:33:14.1   16
6 ** 2 M30 583 Heubel, Christoph 1970 Team Frankfurter Laufshop 00:33:29.2   15
7 *** 3 M30 401 Wäsch, Jan 1969 LG Scheflenztal 00:33:36.7   14
8 *** 3 M20 544 Zehnder, Jürgen 1974 TSV Pfungstadt 00:33:54.4   13
9 4 M30 433 Obst, Michael 1970 TUS Griesheim 00:34:19.6   12
10 5 M30 512 Keuschen, Patrick 1969 TSV Pfungstadt 00:34:20.9   11
11 *** 3 M35 414 Kleineidam, Wolfgang 1968 SSC Hanau-Rodenbach 00:34:22.0   10
12 6 M30 443 Prolingheuer, Markus 1972 TV 1898 Alsbach 00:34:28.8   9
13 * 1 M45 465 Schweitzer, Hans 1956 LG Odenwald 00:34:37.3   21
14 4 M20 303 Thillainathan, Mayo. 1986 LAZ Bruchköbel 00:34:38.9   8
15 4 M35 428 Rötzheim, Ulrich 1968 TV Waldstraße Wiesbaden 00:34:47.4   7
16 5 M35 629 Marenholz, Helmut 1964 TV Hergershausen 00:34:51.9   6
17 * 1 M40 212 Rainer, Kühn 1961 LG Stadt Hattersheim 00:34:54.7   19
18 ** 2 M45 552 Trebus, Christian 1958 TV Waldstraße Wiesbaden 00:35:03.3   18
19 ** 2 M40 390 De Benedictis, Paolo 1962 LG Stadt Hattersheim 00:35:07.2   17
20 7 M30 597 Lipecki, Tim 1973 LG Bad Soden Neuenhain 00:35:09.8   5
21 8 M30 469 Böhler, Michael 1969 LG Bad Sooden-Neuenhain 00:35:12.1   4
22 5 M20 180 Grub, Timo 1978 TV 1878 Groß-Umstadt 00:35:14.3   3
23 6 M20 273 Koenen, Jan Felix 1982 Offenbacher LC 00:35:15.6   2
24 6 M35 23 Waldmann, Ralf 1966 V.f.L. Münster 00:35:16.3   1
25 9 M30 559 Kappes, Eric 1971 TUS Griesheim 00:35:17.0   
26 7 M35 293 Maier, Mathias 1968 TSV 03 Wolfskehlen 00:35:17.8   
27 *** 3 M45 101 Korth, Bernd 1957 TV Trebur 00:35:20.0   16
28 7 M20 250 Werner, Frederic 1980 A3K-Berlin 00:35:28.2   
29 10 M30 403 Herwig, Maik 1970 LG Mörfelden-Walldorf 00:35:29.4   
30 * 1 M50 453 Jung, Günter 1953 TV Waldstraße Wiesbaden 00:35:35.0   21
31 *** 3 M40 220 Kämper, Andreas 1960 LAZ Lahn-Aar-Diez 00:35:40.8   15
32 11 M30 461 Ayles, Christopher 1973 asc darmstadt 00:35:44.8   
33 8 M20 319 Hoffmann, Frank 1976 TV Groß-Gerau 00:35:46.2   
34 9 M20 514 Rebbe, Arndt 1974 LG Sandhofen/Schönau 00:35:49.9   
35 8 M35 420 Stephan, Frank 1968 LG Offenbach 00:35:54.9   
36 4 M45 296 Werkmann, Dieter 1957 TSV 03 Wolfskehlen 00:35:56.0   14
37 9 M35 118 Moschof, Johannes 1965 Spiridon Frankfurt 00:35:57.7   
38 10 M35 479 Hild, Michael 1967 TV Waldstraße 00:35:58.9   
39 11 M35 491 Schrott, Marko 1968 Passtschon 98 00:36:00.2   
40 5 M45 493 Quoiko, Siegfried 1958 TV Waldstraße Wiesbaden 00:36:03.3   13
41 12 M30 623 Fleischhauer, Martin 1972 DSW Starnet Team 00:36:04.7   
42 4 M40 500 Matuschak, Alf 1962 Poseidon Worms 00:36:06.0   12
43 12 M35 610 Hett, Rainer 1966 SC Oberursel 00:36:07.1   
44 13 M35 441 Gölzenleuchter, Gunnar 1964 TuS Griesheim 00:36:08.8   
45 6 M45 241 Häckel, Andreas 1957 Spiridon Frankfurt 00:36:10.8   11
46 5 M40 546 Stahl Dr., Dieter 1962 SC Oberlahn 00:36:13.8   10
47 14 M35 345 Yeates, Lester 1965 LG Rüsselsheim 00:36:16.7   
48 7 M45 467 Ripper, Arno 1957 LG Odenwald 00:36:17.4   9
49 * 1 W30 488 Wassiluk, Petra 1969 Eintracht Frankfurt 00:36:21.2   21
50 15 M35 507 Löwe, Andreas 1968 LG Bad Soden Neuenhain 00:36:24.0   
51 13 M30 184 Jüch, Marcus 1973 LG Mörfelden-Walldorf 00:36:27.2   
52 6 M40 526 El Asri, Jalal 1962 00:36:33.4   8
53 14 M30 509 Schalm, Andreas 1969 Spiridon Frankfurt 00:36:38.0   
54 16 M35 459 Wiegand, Frank 1965 Passtschon98 00:36:39.9   
55 10 M20 323 Schnägelberger, David 1987 TuS Griesheim 00:36:40.4   
56 11 M20 573 Gottwald, Andreas 1984 SSC Hanau Rodenbach 00:36:45.1   
57 15 M30 167 Janecek, Roman 1969 PSV Mannheim 00:36:48.9   
58 * 1 W20 272 Maul, Martina 1985 Offenbacher LC 00:36:50.4   19
59 17 M35 374 Krieger, Paul 1964 LC Olympia Wiesbaden 00:36:52.2   
60 8 M45 519 Bastian, Thomas 1958 TV Waldstraße 00:36:59.7   7
61 16 M30 427 Bilsev, Ant 1973 passtschon98 00:37:03.6   
62 7 M40 398 Schmidt, Michael 1961 TV Trebur 00:37:05.1   6
63 8 M40 16 Weitzel, Holger 1963 TV Hergershausen 00:37:08.2   5
64 12 M20 268 Günther, Christian 1981 USC Mainz 00:37:10.2   
65 17 M30 373 Kamerichs, Wolfgang 1970 LC Olympia Wiesbaden 00:37:11.0   
66 18 M35 524 Wiedermann, Hubertus 1966 TV Haibach 00:37:12.2   
67 18 M30 484 Öhrig, Klaus 1969 LG Mallorca 95 00:37:15.5   
68 19 M30 38 Fitzthum, Martin 1971 SG Egelsbach Triathlon 00:37:18.2   
69 20 M30 601 Grusser, Bernd 1969 BG Running Raunheim 00:37:21.6   
70 19 M35 253 Holz, Andreas 1964 00:37:26.9   
71 21 M30 561 Gude, Jan 1969 00:37:28.6   
72 20 M35 279 Schmitt, Heiko 1964 TV Trebur 00:37:30.7   
73 9 M45 489 Heck, Manfred 1956 Spirdon Frankfurt 00:37:31.7   4
74 9 M40 125 Sigmund, Torsten 1962 Spiridon Frankfurt 00:37:40.7   3
75 13 M20 89 Velte, Andreas 1978 Oranje Team Fischbach 00:37:47.4   
76 ** 2 M50 243 Sonntag, Günter 1952 Lauftreff Darmstadt 00:37:50.0   19
77 21 M35 525 Fey, Stefan 1966 TV Haibach 00:37:51.1   
78 10 M40 288 Hammann, Roger 1963 TSV 03 Wolfskehlen 00:37:53.7   2
79 *** 3 M50 538 Guderley, Günter 1952 TV Haibach 00:37:55.2   18
80 22 M35 3 Klink, Ralf 1965 TSV Goddelau 00:37:55.8   
81 22 M30 586 Breideband, Michael 1973 TG Tria Rüsselsheim 00:37:57.2   
82 14 M20 60 Kroneberg, Philipp 1978 SGA Tischtennis 00:37:59.4   
83 11 M40 214 Weber, Stefan 1962 Passtschon98 00:38:00.5   1
84 23 M30 520 Hördler, Michael 1970 TUS Wiesbaden-Rambach 00:38:02.4   
85 23 M35 499 Frank, Joerg 1968 PSV Blau Gelb Frankfurt 00:38:03.9   
86 4 M50 18 Müller, Bernd 1953 LG Bad Soden-Neuenhain 00:38:08.3   17
87 12 M40 115 Auernhammer, Karl 1959 LG Riedstadt 00:38:09.4   
88 24 M30 171 Wies, Jürgen 1971 TG Tria Rüsselsheim 00:38:13.7   
89 25 M30 630 Miklos, Nenad 1972 00:38:15.9   
90 13 M40 227 Geisenhof, Gerd 1963 Tus Griesheim 00:38:18.4   
91 24 M35 90 Heinemeyer, Uwe 1964 LG Stadt Hattersheim 00:38:21.3   
92 * 1 M65 108 Nau, Gerhard 1938 LG Biebesheim-Crumstadt 00:38:23.9   21
93 * 1 M60 2 Frieske, Erich 1942 SV Blau-Gelb Darmstadt 00:38:27.9   19
94 14 M40 189 Hoerr, Andreas 1961 Start-Net-Team Darmstadt 00:38:33.3   
95 15 M40 367 Behrens, Holger 1963 LC Olympia Wiesbaden 00:38:35.3   
96 5 M50 442 Hofmann, Klaus 1949 TUS Griesheim 00:38:36.7   16
97 25 M35 563 Schulz, Michael 1967 TG Tria Rüsselsheim 00:38:37.9   
98 26 M35 582 Giels, Gernot 1965 Passtschon 98 00:38:44.3   
99 ** 2 W20 543 Jones, Tanja 1975 TSV Pfungstadt 00:38:53.9   18
100 16 M40 495 Pommeranz, Jörg 1962 Rheudommtrombler 00:38:54.6   
101 27 M35 508 Goth, Rainer 1964 SV 1911 Traisa 00:38:55.7   
102 17 M40 11 Wohlfeil, Ralf 1961 TV Hechtsheim 00:38:57.3   
103 ** 2 W30 487 Baum, Renata 1970 Spiridon Frankfurt 00:39:06.7   17
104 28 M35 185 Schmitt, Matthias 1965 TG 1875 Darmstadt 00:39:07.4   
105 6 M50 330 Zirkelbach, Robert 1952 LG Rüsselsheim 00:39:08.0   15
106 10 M45 255 Allmann, Volker 1955 LG Odenwald 00:39:10.1   
107 11 M45 391 Nogolnij, Valeri 1957 LG Stadt Hattersheim 00:39:11.7   
108 7 M50 481 Höbelheinrich, Georg 1953 TV Idstein 00:39:14.9   14
109 29 M35 32 Becker, Ralf 1964 LT Waldalgesheim 00:39:19.0   
110 18 M40 34 Busch, Peter 1963 kein 00:39:22.1   
111 * 1 W40 147 Hock, Stefanie 1963 ASC Darmstadt 00:39:26.2   21
112 26 M30 183 Reinhardt, Tobias 1971 TG Traisa 00:39:26.9   
113 19 M40 501 Puderbach, Dirk 1959 TV Waldstraße Wiesbaden 00:39:30.9   
114 ** 2 W40 396 Wagner, Constanze 1963 TV Rheinau-Mannheim 00:39:31.8   19
115 20 M40 594 Zender, Joachim 1960 TSG Usingen 00:39:33.3   
116 12 M45 63 Löbig, Ronald 1958 Blau-Gelb Darmstadt 00:39:34.2   
117 30 M35 432 Zöller, Thomas 1964 TUS Griesheim 00:39:35.2   
118 21 M40 574 Krull, Dr., Matthias 1959 00:39:39.9   
119 27 M30 261 Stenger, Jörg 1970 Ltg DA-Eberstadt 00:39:40.3   
120 13 M45 291 Jung, Volker 1957 TSV 03 Wolfskehlen 00:39:43.4   
121 22 M40 416 Klink, Dr. Heinz 1963 TV Hechtsheim 00:39:46.3   
122 14 M45 550 Morillon, Pascal 1958 RSV Klein-Karben 00:39:49.5   
123 23 M40 409 Schmidt, Paul 1963 TS Geisenheim 00:39:51.5   
124 8 M50 56 Wagner, Michael 1951 00:39:56.3   13
125 28 M30 602 Sittig, Volker 1973 DJK Flörsheim 00:40:01.4   
126 31 M35 528 Pinheiro, Oswaldo 1967 TV Königsstätten 00:40:08.2   
127 15 M45 254 Schäfer, Konrad 1954 00:40:09.2   
128 * 1 M55 462 Schaffeld, Hans-J. 1948 LG Eintracht Frankfurt 00:40:10.1   12
129 32 M35 444 Hammer, Dirk 1968 LGV Marathon Gießen 00:40:11.6   
130 33 M35 290 Hofmann, Bernd 1965 TSV 03 Wolfskehlen 00:40:13.0   
131 29 M30 406 Händler, Erik 1971 kein Verein 00:40:20.3   
132 9 M50 201 Wirth, Hartmut 1949 TG Obertshausen 00:40:23.2   11
133 30 M30 498 Rühl, Oliver 1970 SC Oberursel 00:40:24.1   
134 34 M35 339 Peuker, Herbert 1965 LG Rüsselsheim 00:40:25.5   
135 16 M45 337 Kudlacek, Karl 1957 LG Rüsselsheim 00:40:31.5   
136 15 M20 223 Koryl, Simon 1978 Roadrunners Pfungstadt 00:40:33.1   
137 35 M35 615 Santl, Thorsten 1965 00:40:34.5   
138 31 M30 331 Krentz, Siegfried 1971 LG Rüsselsheim 00:40:38.2   
139 16 M20 322 Betz, Christian 1987 TuS Griesheim 00:40:40.7   
140 24 M40 572 Kopyto, Michael 1963 Elite Dental Running Team 00:40:45.0   
141 36 M35 477 De Backer, Toon 1968 ohne Verein 00:40:49.1   
142 17 M45 92 Jung, Peter 1958 LG Gräfenhausen 00:40:52.1   
143 37 M35 557 Gabel, Heiko 1966 TSV 03 Wolfskehlen 00:40:53.5   
144 ** 2 M55 123 Rejjali, Ahmed 1947 Tus Griesheim 00:40:54.5   10
145 38 M35 298 Wesp, Manfred 1964 TSV 03 Wolfskehlen 00:40:55.5   
146 18 M45 466 Lannert, Werner 1954 LG Odenwald 00:40:56.5   
147 ** 2 M60 78 Fischer, Berthold 1940 TV 1888 Königstädten 00:40:57.4   18
148 25 M40 344 Bila, Francisco 1963 LG Rüsselsheim 00:41:00.0   
149 10 M50 48 Wein, Reimund 1951 TSV Wolfskehlen 00:41:00.5   9
150 39 M35 343 Weichert, Ralf 1965 LG Rüsselsheim 00:41:03.9   
151 *** 3 W30 281 Sparkuhl, Gabi 1972 TV Trebur 00:41:07.8   16
152 40 M35 566 Philipp, Andreas 1965 LG Living 00:41:10.0   
153 19 M45 294 Müller, Klaus 1958 TSV 03 Wolfskehlen 00:41:10.5   
154 11 M50 439 Heß, Wolfgang 1950 TUS Griesheim 00:41:11.4   8
155 41 M35 384 Wehnert, Volker 1965 LC Olympia Wiesbaden 00:41:16.2   
156 17 M20 535 Häusler, Jens 1974 00:41:19.5   
157 32 M30 584 Heumann, Frank 1971 MTV Kronberg 00:41:21.0   
158 * 1 W35 523 Kraus, Birgit 1965 TV Haibach 00:41:22.0   15
159 18 M20 106 Lenneper, Jens 1976 LG Reinheim/Groß-Bieberau 00:41:24.5   
160 4 W30 12 Lang, Martina 1969 LG Rüsselsheim 00:41:31.1   14
161 42 M35 611 Burow, Bernd 1967 LG Rüsselsheim 00:41:31.7   
162 *** 3 M60 393 Baier, Günter 1940 LG Stadt Hattersheim 00:41:35.7   17
163 4 M60 242 Kässner, Jürgen 1942 SKC Dt. Bundesbank 00:41:38.5   16
164 26 M40 216 Thuy, Franz-Josef 1959 kein Verein 00:41:39.0   
165 12 M50 4 Daab, Reinhold 1953 SC Hassenroth 00:41:41.4   7
166 33 M30 399 Wolf, Thomas 1973 kein Verein 00:41:45.7   
167 43 M35 562 Schmuderer, Ralf 1966 TG Tria Rüsselsheim 00:41:47.2   
168 13 M50 315 Pfeifer, Heinz 1953 TSV Eschollbrücken-Eich 00:41:48.4   6
169 44 M35 251 Kleinböhl, Uwe 1967 TV Hassloch 00:41:52.0   
170 5 W30 236 Jochem, Simone 1969 TG Tria Rüsselsheim 00:41:54.2   13
171 34 M30 234 Kurmies, Michael 1969 SV Blau-Gelb Darmstadt 00:41:55.0   
172 27 M40 222 Schwarz, Thomas 1961 Kutsch-Team Lindenfels 00:42:01.3   
173 28 M40 317 Partes, Peter 1962 TSV Eschollbrücken-Eich 00:42:01.8   
174 29 M40 392 Avan, Mehmet 1960 LG Stadt Hattersheim 00:42:03.3   
175 30 M40 556 Saberschinsky, Iko 1961 TUS Griesheim 00:42:04.4   
176 *** 3 M55 418 Trosch, Harald 1944 TV Neu-Isenburg 00:42:05.5   5
177 * 1 W55 309 Risch, Karin 1946 TSV Eschollbrücken-Eich 00:42:10.4   21
178 45 M35 554 Kempe, Bernhard 1964 SG Anspach 00:42:15.3   
179 19 M20 581 Tschöpe, Tobias 1975 LC Olympia Wiesbaden 00:42:16.8   
180 46 M35 413 von der Heyde, Jörg 1966 SG Kelkheim 00:42:18.2   
181 47 M35 205 Hasper, Ullrich 1968 kein Verein 00:42:19.8   
182 48 M35 369 Cordes, Rainer 1966 LC Olympia Wiesbaden 00:42:20.8   
183 14 M50 131 Fisher, Jonathan 1951 TSV Berkersheim 00:42:21.6   4
184 5 M60 47 Sänger, Wilfried 1940 LT Taunusstein-Neuhof 00:42:22.2   15
185 31 M40 338 Schirmer, Rainer 1963 LG Rüsselsheim 00:42:23.1   
186 20 M45 207 Wagner, Rainer 1955 TUS Gau-Bischofsheim 00:42:24.1   
187 32 M40 295 Wagenknecht, Rudolf 1961 TSV 03 Wolfskehlen 00:42:24.7   
188 33 M40 286 Geißler, Dietbert 1959 TSV 03 Wolfskehlen 00:42:25.2   
189 34 M40 577 Robes, Jochen 1960 00:42:26.6   
190 *** 3 W20 271 Buoniconti, Daniela 1988 Offenbacher LC 00:42:27.0   12
191 15 M50 82 Schön, Franz 1951 TSG Eppstein 00:42:30.4   3
192 49 M35 206 Steffen, Harald 1966 TUS Gau-Bischofsheim 00:42:31.9   
193 35 M30 614 Franz, Andreas 1970 BELC 89 Frankfurt 00:42:37.5   
194 50 M35 340 Brüstle, Jürgen 1968 LG Rüsselsheim 00:42:43.1   
195 35 M40 99 Schlueter, Juergen 1962 Bensheimer Lauftreff 00:42:45.1   
196 6 M60 394 Vucetic, Marko 1942 LG Stadt Hattersheim 00:42:45.9   14
197 36 M30 190 Weber, Günther 1970 ohne Verein 00:42:46.5   
198 51 M35 84 Graf, Udo 1964 BSG Merck 00:42:47.0   
199 52 M35 72 Drako, Heath 1967 Keine 00:42:47.8   
200 36 M40 181 Reitzel, Gunther 1963 TV Trebur 00:42:48.4   
201 20 M20 551 Koehler, Peter 1975 00:42:53.6   
202 16 M50 506 Franz, Norbert 1953 00:42:58.0   2
203 17 M50 386 Wieder, Matthias 1950 LC Olympia Wiesbaden 00:43:02.8   1
204 4 M55 231 Gahn, Achim 1948 LG Sandhofen/Schönau 00:43:03.5   
205 37 M40 522 Zuber, Thomas 1961 00:43:05.0   
206 18 M50 599 Kirsten, Willi 1951 00:43:09.5   
207 37 M30 289 Hedderich, Harald 1971 TSV 03 Wolfskehlen 00:43:11.8   
208 21 M45 105 Severon, Burkhard 1955 TGS Walldorf 00:43:12.7   
209 21 M20 458 Wagner, Michael 1975 kein Verein 00:43:13.6   
210 53 M35 527 Hagenkort, Bert 1967 00:43:14.2   
211 *** 3 W40 463 Grubitsch, Stefanie 1960 LG Eintracht Frankfurt 00:43:14.7   18
212 38 M30 486 Stenke, Johannes 1971 DSW Darmstadt 00:43:15.3   
213 * 1 W45 329 Weber, Irmgard 1954 LG Rüsselsheim 00:43:16.0   17
214 5 M55 215 Steubing, Bernhard 1946 LG Mörfelden-Walldorf 00:43:16.5   
215 54 M35 44 Ahrens, Gerd 1968 BSG Merk 00:43:17.2   
216 38 M40 555 Stadtmüller, Harald 1959 RLT Rodgau 00:43:17.7   
217 * 1 M70 478 Schepp, Edmund 1931 TUS Wiesbaden-Rambach 00:43:19.4   13
218 55 M35 49 Schaffar, Michael 1966 LG Opel Pilotlinie 00:43:23.0   
219 39 M40 474 Rupp, Hans-Jürgen 1962 LT Waldalgesheim 00:43:23.5   
220 19 M50 112 Leylek, Orhan 1953 RLT Rodgau 00:43:25.8   
221 22 M45 564 Barbehön, Jörg 1956 TG Bessungen 00:43:27.4   
222 56 M35 94 Wagner, Heiko 1965 LG Gräfenhausen 00:43:28.5   
223 20 M50 408 Wolfgang, Pohl 1953 SV 1911 Traisa 00:43:29.6   
224 57 M35 570 Nowak, Thomas 1968 Vita Fit 00:43:30.8   
225 4 W20 104 Urbanski, Jasmin 1980 LG Reinheim/Groß-Bieberau 00:43:32.7   11
226 40 M40 494 Ploss, Michael 1963 LT Hemsbach 00:43:34.3   
227 23 M45 515 Krämer, Günter 1957 SKV Nauheim 00:43:36.7   
228 ** 2 M65 395 Gulla, Herbert 1937 LG Stadt Hattersheim 00:43:40.6   12
229 41 M40 548 Hofferberth, Volkmar 1959 TV Fränkisch-Crumbach 00:43:43.5   
230 58 M35 61 Unger, Joerg 1967 Bensheimer Lauftreff 00:43:46.3   
231 6 M55 127 Ruggenthaler, Rudolf 1947 TGS Gonsenheim 00:43:49.1   
232 24 M45 513 Bezabeh, Tedla 1954 BSG Merck 00:43:50.2   
233 59 M35 381 Saggau, Dirk 1967 LC Olympia Wiesbaden 00:43:50.9   
234 21 M50 335 Schmit, Peter 1950 LG Rüsselsheim 00:43:52.1   
235 7 M60 208 Wodniok, Rudolf 1943 Lauftreff Weiterstadt 00:43:53.3   11
236 22 M50 218 Schäfer, Willi 1953 SC Steinberg 00:43:55.6   
237 7 M55 149 Frese, Eberhard 1945 TUS Wiesbaden Rambach 00:43:57.9   
238 23 M50 285 Gabriel, Rainer 1950 TSV 03 Wolfskehlen 00:43:59.0   
239 60 M35 31 Huether, Helmut 1964 00:43:59.7   
240 25 M45 258 Schumann, Gerald 1958 LT Lorsch 00:44:00.3   
241 ** 2 W45 164 Krawietz, Ute 1958 Spiridon Frankfurt 00:44:00.7   16
242 8 M60 116 Elsner, Roland 1942 00:44:01.4   10
243 22 M20 59 Wunder, Markus 1982 TV Lampertheim Triathlon 00:44:02.1   
244 42 M40 10 Herdt, Andreas 1960 TuS Griesheim 00:44:02.9   
245 5 W20 117 Elsner, Nicole 1977 00:44:03.9   10
246 61 M35 17 Wonka, Hajo 1966 Chicken-Chief In The Basket 00:44:07.3   
247 23 M20 122 Boldt, Benk-Andres 1975 LC Olympia Wiesbaden 00:44:10.5   
248 62 M35 148 Klatt, Thomas 1966 Pelari Team 00:44:12.1   
249 43 M40 379 Neuwirth, Bernhard 1960 LC Olympia Wiesbaden 00:44:13.0   
250 ** 2 W35 280 Licht, Sivia 1964 TV Trebur 00:44:13.7   9
251 39 M30 259 Kuhlmann, Dirk 1970 PSV Blau Gelb Frankfurt 00:44:17.4   
252 44 M40 372 Hoffmann, Frank 1962 LC Olympia Wiesbaden 00:44:18.7   
253 45 M40 70 Fernandes, Rico 1961 Keine 00:44:19.4   
254 4 W40 595 Zender, Elke 1961 TSC Usingen 00:44:20.1   15
255 * 1 W50 200 Wirth, Dorothee 1953 TG Obertshausen 00:44:24.4   19
256 63 M35 228 Stiller, Achim 1965 SKV Mörfelden 00:44:25.3   
257 8 M55 497 Schmidt, Gerhard 1947 Blau Gelb Marburg 00:44:26.2   
258 46 M40 129 Jung, Wolfgang 1960 ohne 00:44:27.7   
259 40 M30 585 Linke, Markus 1970 MTV Kronberg 00:44:34.5   
260 47 M40 397 Scarafilo, Toni 1961 SC Hassenroth 00:44:36.4   
261 *** 3 M65 318 Grünig, Wilhelm 1938 TSV Eschollbrücken-Eich 00:44:39.1   9
262 48 M40 83 Brandenstein, Frank 1963 00:44:39.9   
263 26 M45 619 Kluge, Edgar 1956 LT Büttelborn 00:44:40.7   
264 24 M50 567 Raiß, Herbert 1953 LT Büttelborn 00:44:43.0   
265 27 M45 534 Imhof, Gerhard 1954 ohne Verein 00:44:43.4   
266 25 M50 76 Heinz, Günter 1952 SG Stern Mannheim 00:44:43.9   
267 64 M35 52 Bergsträßer, Uwe 1966 TV Groß-Gerau 00:44:44.4   
268 65 M35 422 Reeb, Thomas 1968 BSG Sparkasse Worms 00:44:47.8   
269 28 M45 346 Wagner, Jürgen 1957 LG Rüsselsheim 00:44:50.2   
270 26 M50 103 Falcke, Hans-Jo. 1953 keiner 00:44:53.4   
271 49 M40 135 Hartmann, Wolfgang 1961 BSG Merck 00:44:57.6   
272 *** 3 W45 209 Lama, Edith 1956 SG Weiterstadt 00:44:59.8   14
273 50 M40 302 Petri, Wolfgang 1960 BSG Merck 00:45:00.7   
274 27 M50 504 Preisler, Hans-Dieter 1952 LT Büttelborn 00:45:01.3   
275 29 M45 516 Heldmann, Klaus 1954 BSG Merck 00:45:01.8   
276 30 M45 568 Eschenfelder, Klaus 1954 LT Lautertal 00:45:02.6   
277 6 W30 511 Langhammer, Andrea 1970 SKG Sprendlingen 00:45:05.8   8
278 51 M40 58 Denzinger, Klaus 1961 Traktor Pfostenschuß 00:45:07.1   
279 52 M40 27 Behnke, Ulf 1963 - 00:45:10.8   
280 24 M20 213 Winkelhagen, Jan 1977 Freiburg 00:45:17.7   
281 9 M60 248 Ortloff, Ingo 1941 TV Bodenheim 00:45:22.3   8
282 7 W30 480 Bensow, Kerstin 1970 TV Waldstraße Wiesbaden 00:45:22.8   7
283 66 M35 168 Hartlieb, Dietmar 1964 PSV Mannheim 00:45:23.7   
284 67 M35 235 Heinze, Uwe 1964 Tierfutter - Mobil 00:45:29.5   
285 31 M45 419 SCHILZ, Herbert 1955 TSV Goddelau 00:45:33.9   
286 32 M45 100 Meier, Jörg 1958 SKG Bauschheim 00:45:34.8   
287 4 M65 275 Roschke, Udo 1935 LG Hochtaunus 00:45:37.8   7
288 53 M40 603 Frisch, Martin 1960 00:45:42.6   
289 25 M20 628 Curry, Eamon 1978 00:45:44.1   
290 9 M55 142 Kratochwilla, Michael 1946 LT Lorsch 00:45:47.6   
291 * 1 W60 310 Kirchem, Hannelore 1940 TSV Eschollbrücken-Eich 00:45:49.5   21
292 33 M45 588 Hubl, Volker 1958 00:45:50.1   
293 68 M35 617 Willmann, Raimund 1965 00:45:52.8   
294 34 M45 39 Bänsch, Bert 1955 kein 00:45:54.6   
295 35 M45 505 Sauer, Uwe 1958 Anlauf 2001 00:45:56.6   
296 54 M40 14 Weber, Achim 1963 TV Groß Gerau 00:46:01.2   
297 10 M60 578 Hastenrath, Teja 1941 SC Steinberg 00:46:02.6   6
298 26 M20 174 Wauch, Sebastian 1978 00:46:04.9   
299 27 M20 270 Kreuzburg, Sebastian 1985 USC Mainz 00:46:08.0   
300 41 M30 378 Merforth, Patricio 1969 LC Olympia Wiesbaden 00:46:09.1   
301 36 M45 276 Merkl, Reinhard 1955 TCEC Mainz 00:46:11.2   
302 10 M55 249 Ragosa, Alfonso 1946 TV Bodenheim 00:46:12.2   
303 37 M45 297 Werkmann, Jürgen 1955 TSV 03 Wolfskehlen 00:46:12.9   
304 69 M35 50 Steif, Harald 1964 kein 00:46:14.5   
305 28 M50 188 Tokarski, Mietek 1951 TCEC Mainz 00:46:15.2   
306 29 M50 287 Grabner, Edgar 1952 TSV 03 Wolfskehlen 00:46:29.2   
307 30 M50 225 Reifner, Hermann 1949 TSG - Wixhausen 00:46:32.9   
308 70 M35 43 Kleinstück, Lutz 1968 SKG Bauschheim 00:46:39.8   
309 5 M65 417 Schroth, Arnold 1938 BSG Allianz Frankfurt 00:46:43.1   5
310 55 M40 540 Emig, Ralph 1960 TG Rüsselsheim 00:46:44.9   
311 56 M40 179 Reichmann, Stefan 1962 Lg Opel Rüsselsheim 00:46:45.7   
312 42 M30 124 Wettemann, Achim 1969 LOK Kelkheim 00:46:46.3   
313 31 M50 429 Sinner, Bernd 1951 kein Verein 00:46:46.8   
314 11 M60 472 Jennerich, Volker 1941 ohne Verein 00:46:48.8   4
315 57 M40 608 Schilling, Uwe 1961 00:46:51.3   
316 11 M55 137 Peschelt, Hans-Jürgen 1947 kein 00:46:53.9   
317 58 M40 402 Bockhard, Georg Hans 1961 kein Verein 00:46:54.8   
318 38 M45 26 Strehlow, Christian 1955 00:46:58.2   
319 43 M30 376 Lupp, Mario 1969 LC Olympia Wiesbaden 00:47:00.5   
320 32 M50 107 Knoll, Günter 1949 LT Büttelborn 00:47:06.1   
321 33 M50 471 Velte, Wolfgang 1951 Oranje Team Fischbach 00:47:11.6   
322 34 M50 41 Kaus, Theo 1949 SG Wallau-Massenheim 00:47:12.2   
323 71 M35 625 Rathmer, Oliver 1968 00:47:13.5   
324 ** 2 W55 455 Ritschel, Anja 1946 TV Waldstrasse Wiesbaden 00:47:15.8   18
325 5 W40 305 Losert, Petra 1963 TV Wallau 00:47:17.0   13
326 12 M55 264 Knörr, Günter 1947 LG MuLi 00:47:18.7   
327 6 M65 464 Ditzinger, Alfred 1934 LG Eintracht Frankfurt 00:47:21.1   3
328 39 M45 445 Busch, Jochen 1956 - 00:47:22.0   
329 72 M35 274 Vetter, Ronald 1964 Pelari Team 00:47:23.1   
330 13 M55 110 Ziegler, Gerd 1945 BSG Merck 00:47:24.9   
331 35 M50 596 Whitworth, Dane 1949 SKV Mörfelden 00:47:26.4   
332 12 M60 496 Isigkeit, Rolf W. 1940 LG Eintracht Frankfurt 00:47:26.9   2
333 73 M35 609 Ferreira, Joaquim 1964 BSG Merck 00:47:27.4   
334 59 M40 307 Karn, Andreas 1962 TV Trebur 00:47:28.3   
335 44 M30 8 Wagner, Fabian 1970 00:47:28.9   
336 60 M40 211 Linke, Christoph 1959 LG Bad Soden / Neuenhain 00:47:29.3   
337 40 M45 607 Stübing, Josef 1954 DJK Flörsheim 00:47:30.3   
338 28 M20 483 Bröske, Marcus 1975 00:47:30.8   
339 74 M35 238 Apfel, Wolfgang 1965 LT Dossenheim 00:47:32.1   
340 75 M35 549 Diegel, Arno 1964 Spiridon Frankfurt 00:47:33.9   
341 7 M65 431 Karypidis, Sabbas 1938 TUS Griesheim 00:47:37.9   1
342 45 M30 151 Schwarzkopf, Martin 1970 00:47:41.5   
343 61 M40 159 Kraus, Hubertus 1959 SG Frankfurt-Nied 00:47:43.6   
344 14 M55 85 Cardung, Hans 1945 BSG Sparkasse Darmstadt 00:47:45.0   
345 ** 2 W50 81 Schön, Angelika 1953 TSG Eppstein 00:47:54.0   17
346 13 M60 22 Kohler, Manfred 1941 Naspa Nied 00:47:56.1   
347 62 M40 74 Seip, Gerd 1961 Lauftreff Bruchköbel 00:47:57.1   
348 41 M45 618 Hans, Volker 1954 Rheudommtrambler 00:47:58.9   
349 42 M45 263 Wondrak, Bernhard 1955 Kein Verein 00:48:00.3   
350 76 M35 533 Fritsch, Torsten 1968 Blau Gelb Groß-Gerau 00:48:00.8   
351 36 M50 532 Schönhofer, Gerhard 1950 RSC Pedalo Weiterstadt 00:48:02.4   
352 43 M45 449 Schneider, Dieter 1954 SG Stern Mannheim 00:48:05.0   
353 29 M20 537 Guderley, Julian 1987 TV Haibach 00:48:07.6   
354 4 W45 244 Schüttler, Alexa 1957 TV Waldstrasse Wiesbaden 00:48:09.5   12
355 14 M60 334 Mundt, Harald 1942 LG Rüsselsheim 00:48:16.7   
356 *** 3 W35 353 Lechner, Edith 1965 LC Olympia Wiesbaden 00:48:18.4   6
357 63 M40 485 Dechant, Franz 1959 LC Eschborn 00:48:21.3   
358 ** 2 M70 79 Sliwa, Albert 1933 TV Trebur 00:48:22.5   
359 46 M30 421 Wietzig, Klaus 1971 PSV Blau Gelb Frankfurt 00:48:26.1   
360 44 M45 28 Tschepat, Wolfgang 1957 SG Arheilgen Lauftreff 00:48:27.1   
361 6 W20 113 Knauf, Franziska 1980 kein 00:48:28.0   5
362 77 M35 262 Roeder, Holger 1968 Lauftreff Egelsbach 00:48:28.5   
363 5 W45 539 Guderley, Marion 1956 TV Haibach 00:48:29.1   11
364 78 M35 37 Görlich, Claus 1967 kein 00:48:32.0   
365 37 M50 342 Kuchta, Walter 1953 LG Rüsselsheim 00:48:33.8   
366 64 M40 385 Westenberger, Horst 1959 LC Olympia Wiesbaden 00:48:35.1   
367 4 W35 492 Rosenplänter, Sylke 1968 ohne Verein 00:48:36.1   4
368 8 W30 456 Johne, Annett 1973 TV Waldstrasse Wiesbaden 00:48:40.9   3
369 38 M50 299 Mertin, Bukhard 1951 LTG Darmstadt-Eberstadt 00:48:42.0   
370 65 M40 91 Walther, Joachim 1959 SKG Erfelden 00:48:46.5   
371 6 W40 93 Jung, Andrea 1962 LG Gräfenhausen 00:48:57.8   10
372 15 M60 143 Schumacher, Jakob 1943 LT Lorsch 00:49:01.9   
373 7 W40 510 Diefenbach, Ute 1959 TUS Griesheim 00:49:06.1   9
374 39 M50 301 Blumenstein, Heinrich 1953 LT Weiterstadt 00:49:11.3   
375 45 M45 324 Selvili, Ahmet 1958 kein Verein 00:49:15.2   
376 5 W35 169 Vinson, Bettina 1965 PSV Mannheim 00:49:16.1   2
377 8 M65 266 Teichmann, Harald 1936 Die Kaltduscher 00:49:25.0   
378 6 W35 598 Böhm, Astrid 1964 SKG Rossdorf 00:49:31.7   1
379 15 M55 541 Freidel, Edgar 1944 SV 1911 Traisa 00:49:36.7   
380 8 W40 146 Christof, Jutta 1960 LT Lorsch 00:49:41.0   8
381 7 W35 195 Rambaldi, Sibylle 1965 kein Verein 00:49:45.7   
382 6 W45 145 Kremser, Christel 1956 LT Lorsch 00:49:50.4   7
383 46 M45 325 Portmann, Engelbert 1955 kein Verein 00:49:54.8   
384 79 M35 627 Hermes, Dirk 1964 00:49:57.8   
385 *** 3 M70 430 Wührer, Kurt 1930 TUS Griesheim 00:50:02.3   
386 80 M35 198 Klomann, Armin 1965 Seedammbad Bad-Homburg 00:50:09.5   
387 16 M60 109 Heiliger, Rolf 1941 LG Biebesheim- Crumstadt 00:50:12.1   
388 47 M45 558 Pfeifer, Michael 1958 TV Königsstätten 00:50:13.2   
389 ** 2 W60 157 Ingerl, Erika 1940 SG Frankfurt-Nied 00:50:15.6   19
390 81 M35 119 Saint-Ives, Ulises 1965 kein 00:50:16.9   
391 66 M40 9 Schaffelhofer, Jörg 1959 kein 00:50:17.7   
392 30 M20 321 Duchemin, Nathalie 1986 TuS Griesheim 00:50:18.4   
393 16 M55 547 Otto, Bernd 1944 SGZ-TU Darmstadt 00:50:20.2   
394 17 M55 536 Lehr, Bernd 1948 SC Steinberg 00:50:24.1   
395 48 M45 229 Brauer, Günter 1958 LG Opel Rüsselsheim 00:50:24.9   
396 49 M45 579 Zimmermann, Willi 1956 00:50:27.0   
397 31 M20 370 Gacho, Christoph 1979 LC Olympia Wiesbaden 00:50:27.9   
398 7 W45 530 Czyrt, Sabine 1956 SG Nied 00:50:30.0   6
399 9 W40 358 Riedel, Maren 1963 LC Olympia Wiesbaden 00:50:32.7   5
400 67 M40 576 Schmitt, Jürgen 1959 00:50:39.1   
401 10 W40 300 Leidner, Gabi 1962 passtschon98 00:50:42.3   4
402 9 W30 356 Piel, Annette 1969 LC Olympia Wiesbaden 00:50:46.8   
403 8 W45 196 Eppensteiner, Dorothea 1957 LG Rheinfront 00:50:47.6   3
404 68 M40 267 Albrecht, Stefan 1962 TC Framersheim 00:50:48.2   
405 9 W45 111 Leylek, Katharina 1958 RLT Rodgau 00:50:50.1   2
406 69 M40 415 Küstermann, Felix 1960 TV Hechtsheim 00:51:03.5   
407 11 W40 327 Daum, Melitta 1961 LG Rüsselsheim 00:51:05.9   1
408 7 W20 77 Wandelt, Marta 1975 BSG Merck 00:51:13.8   
409 40 M50 571 Winter, Klaus 1953 Elite Dental Running Team 00:51:17.5   
410 8 W20 569 Rohrbacher, Isabell 1974 Vita Fit 00:51:18.2   
411 18 M55 314 Wegeredt, Bernd 1944 TSV Eschollbrücken-Eich 00:51:20.0   
412 70 M40 382 Schulz, Johannes 1960 LC Olympia Wiesbaden 00:51:23.7   
413 41 M50 66 Schulz, Karl 1951 00:51:26.4   
414 42 M50 292 Koch, Uli 1952 TSV 03 Wolfskehlen 00:51:28.8   
415 43 M50 163 Jannasch, Helmut 1950 SG Frankfurt-Nied 00:51:30.2   
416 82 M35 193 Haas, Detlef 1965 Laufteam Berkach 00:51:30.8   
417 44 M50 482 Ponseck, Walter 1952 TG Schwanheim 00:51:52.2   
418 12 W40 152 Beinert, Susanne 1959 ASV-Griesheim 00:51:53.2   
419 45 M50 140 Windmöller, Holger 1952 kein 00:51:57.3   
420 50 M45 138 Couturier, Jörg 1954 kein 00:51:58.2   
421 83 M35 612 Siedermann, Ingo 1967 Leibeserziehung.de 00:51:59.0   
422 51 M45 502 Hof, Hans 1956 TUS Griesheim 00:52:05.6   
423 8 W35 613 Friedrich, Patricia 1965 PSV Blaugelb Frankfurt 00:52:07.3   
424 10 W30 176 Serr, Heidi 1970 - 00:52:08.3   
425 13 W40 351 Fischer, Katinka 1963 LC Olympia Wiesbaden 00:52:13.1   
426 17 M60 404 Nickol, Eberhard 1939 LC Eschborn 00:52:17.0   
427 11 W30 15 Hechler, Heike 1973 TV Hergershausen 00:52:18.8   
428 9 W20 156 Richter, Katja 1974 ASV-Griesheim 00:52:19.4   
429 12 W30 355 Neuhof, Silke 1969 LC Olympia Wiesbaden 00:52:20.4   
430 19 M55 387 Willkommen, Dieter 1944 LC Olympia Wiesbaden 00:52:22.9   
431 9 W35 620 Ngamkam, Angela 1966 LT Büttelborn 00:52:26.0   
432 84 M35 592 Adami, Umberto 1967 RAVITEX 00:52:27.5   
433 9 M65 134 Loup, Hans Peter 1937 BSG Merck 00:52:33.2   
434 *** 3 W60 202 Wilke, Irene 1942 TG Obertshausen 00:52:38.8   18
435 10 W45 62 Seipel Herb, Petra 1958 TUS Griesheim 00:52:48.8   
436 18 M60 265 Streily, Willi 1941 TG Oggersheim 00:52:51.5   
437 20 M55 347 Seibert, Karlheinz 1945 SC Steinberg 00:52:54.2   
438 11 W45 631 Weckmann, Adelheid 1958 00:52:56.1   
439 52 M45 425 Liedtke, Frank 1958 ohne 00:52:57.0   
440 85 M35 120 Gharali, Behroz 1965 Keine 00:53:11.0   
441 4 W60 158 Jahn, Gertrud 1940 SG Frankfurt-Nied 00:53:29.1   17
442 86 M35 95 Mueller, Andreas 1967 keiner 00:53:29.8   
443 47 M30 25 Göckel, Alexander 1973 TSV Wolfskehlen 00:53:32.1   
444 87 M35 194 Tengicki, Andreas 1967 kein Verein 00:53:39.0   
445 10 W35 360 Wehnert, Sabine 1966 LC Olympia Wiesbaden 00:53:41.3   
446 11 W35 587 Heumann-Schaffner, I. 1964 SKV Mörfelden 00:53:46.0   
447 46 M50 589 Hoffmann, Gerald 1951 TSV Pfungstadt 00:53:46.6   
448 71 M40 473 Vetter, Eberhard 1962 ohne Verein 00:53:50.0   
449 53 M45 304 Reinhard, Joachim 1956 TSG Eppstein 00:53:58.9   
450 72 M40 42 Winnik, Jürgen 1960 TV Flörsheim 00:54:11.0   
451 *** 3 W50 434 Lücker, Anni 1950 TuS Griesheim 00:54:17.6   16
452 14 W40 312 Merz, Helga 1960 TSV Eschollbrücken-Eich 00:54:27.0   
453 32 M20 320 Bartoff, Tamineh 1985 TuS Griesheim 00:54:28.3   
454 33 M20 590 Hengst, Bastian 1982 00:54:31.6   
455 88 M35 139 Fuchs, Toni 1966 kein 00:54:35.6   
456 12 W45 217 Schäfer, Sigrid 1957 SC Steinberg 00:54:42.0   
457 12 W35 73 Fay, Yvonne 1967 Lauftreff Bruchköbel 00:54:45.0   
458 34 M20 503 Pitzer, Timo 1980 00:54:47.3   
459 4 W50 210 Sandner, Genoveva 1953 TV Igstadt 00:54:48.6   15
460 73 M40 450 Kämmerle, Klaus 1960 00:54:53.4   
461 5 W50 283 Haun, Margarete 1953 TSV 03 Wolfskehlen 00:54:59.1   14
462 15 W40 632 Förster, Heidi 1961 00:54:59.6   
463 89 M35 178 Klappich, Uwe 1966 - 00:55:00.0   
464 35 M20 5 Schwisselmann, Stefan 1982 kein Verein 00:55:10.1   
465 90 M35 616 Neumeier, Jürgen 1966 00:55:11.7   
466 6 W50 364 Winkler, Jutta 1950 LC Olympia Wiesbaden 00:55:17.9   13
467 47 M50 332 Schüpfer-Maciocek, G. 1953 LG Rüsselsheim 00:55:34.7   
468 7 W50 144 Metz, Waltraud 1951 LT Lorsch 00:55:51.7   12
469 10 W20 426 Schmerler, Anja 1974 ohne 00:56:04.6   
470 13 W35 626 Carcia, Catarlina 1967 00:56:06.0   
471 13 W30 518 Neff, Ute 1972 LG Sanhofen/Schönau 00:56:08.5   
472 21 M55 438 Nitsche, Alfred 1947 TUS Griesheim 00:56:10.4   
473 14 W35 54 Schuller, Cornelia 1966 kein 00:56:15.6   
474 48 M50 67 Nehls, Kurt 1950 00:56:18.3   
475 * 1 W65 204 Stephan, Gerlinde 1938 TG Obertshausen 00:56:19.2   16
476 5 W60 203 Schink, Hannah 1940 TG Obertshausen 00:56:19.6   15
477 54 M45 380 Pöckentrup, Thomas 1954 LC Olympia Wiesbaden 00:56:20.0   
478 49 M50 605 Rendla, Klaus 1953 00:56:20.4   
479 55 M45 490 Luding, Harald 1957 TV Büttelborn 00:56:25.9   
480 56 M45 141 Richter, Dieter 1957 ohne Verein 00:56:26.6   
481 13 W45 354 Matthies, Petra 1957 LC Olympia Wiesbaden 00:56:27.5   
482 36 M20 389 Willkommen, Jens 1985 LC Olympia Wiesbaden 00:56:35.8   
483 16 W40 529 Kobus, Margarethe 1960 00:56:37.1   
484 11 W20 21 Hannemann, Waike 1975 00:56:37.7   
485 12 W20 446 Frese, Lisa 1977 TUS Hessloch 00:56:38.2   
486 19 M60 197 Heger, Friedrich 1942 TUS Griesheim 00:56:42.0   
487 50 M50 405 John, Manfred 1949 TV Rheinau 00:56:58.8   
488 15 W35 64 Reimer, Iris 1965 TV 03 Wolfskehlen 00:57:03.0   
489 8 W50 284 Koch, Eva 1953 TSV 03 Wolfskehlen 00:57:04.8   11
490 6 W60 219 Siebenschuh, Annemarie 1941 SC Steinberg 00:57:08.0   14
491 37 M20 591 Brinkmann, Christian 1985 00:57:16.5   
492 57 M45 182 Burghardt, Siegfried 1957 keiner 00:57:17.4   
493 14 W30 88 Krause, Vera 1972 kein 00:57:18.3   
494 10 M65 162 Ritz, Josef 1934 SG Frankfurt-Nied 00:57:19.3   
495 14 W45 161 Michel, Margret 1956 SG Frankfurt-Nied 00:57:20.8   
496 15 W30 359 Rühle, Heike 1972 LC Olympia Wiesbaden 00:57:28.2   
497 *** 3 W55 128 Gnida, Christine 1946 TUS Kelsterbach 00:57:28.9   10
498 17 W40 86 Kreuzer, Conny 1961 JC Rüsselsheim 00:57:29.6   
499 58 M45 177 Bleser, Jürgen 1958 TG-Schwanheim 00:57:47.9   
500 38 M20 388 Willkommen, Jan 1985 LC Olympia Wiesbaden 00:57:56.9   
501 74 M40 7 Disper, Klaus 1962 00:58:25.5   
502 13 W20 580 Niemann, Silke 1975 00:58:41.9   
503 7 W60 136 Beck, Sigrid 1939 OSC Höchst 00:58:43.7   13
504 18 W40 247 Pantis, Monika 1959 TUS Kelsterbach 00:58:46.3   
505 15 W45 604 Frisch, Elke 1958 00:58:50.7   
506 16 W45 53 Fink-Hanebuth, E.-M. 1955 kein 00:58:51.8   
507 16 W35 165 Sonntag, Petra 1967 kein Verein 00:58:52.5   
508 9 W50 311 Ritt, Christel 1952 TSV Eschollbrücken-Eich 00:58:54.5   9
509 16 W30 423 Reinhardt, Simone 1972 BSG Sparkasse Worms 00:58:55.6   
510 19 W40 246 Schink, Martina 1963 kein Verein 00:58:57.2   
511 20 W40 221 Siegel, Ina 1962 TV Weisel 00:58:59.3   
512 17 W45 150 Gehrke, Annegret 1958 BSG Merck 00:59:01.1   
513 59 M45 240 Schäffer, Siegfried 1956 TSG Dossenheim 00:59:12.4   
514 51 M50 336 Lamrani, Ali 1952 LG Rüsselsheim 00:59:21.5   
515 4 M70 560 Hakemeyer, Werner 1931 BSG Merck 00:59:22.4   
516 17 W30 517 Falter, Susanne 1972 LG Sanhhofen/Schönau 00:59:36.0   
517 60 M45 186 Schader, Wolfgang 1956 O.V. 00:59:48.5   
518 10 W50 435 Nitsche, Karin 1950 TUS Griesheim 00:59:54.6   8
519 11 W50 313 Keller, Christel 1953 TSV Eschollbrücken-Eich 00:59:59.0   7
520 12 W50 600 Randall, Hanna 1949 SKG Rossdorf 01:00:06.5   6
521 61 M45 553 Bechtel, Volker 1958 TV Rheinau 01:00:22.6   
522 22 M55 316 Keller, Klaus 1948 TSV Eschollbrücken-Eich 01:00:26.4   
523 17 W35 621 Techner, Eva 1968 01:00:38.1   
524 91 M35 622 Teichner, Gottfried 1967 01:00:38.5   
525 62 M45 260 Rzepka, Wolfgang 1957 01:01:27.4   
526 75 M40 75 Krieger, Wolfgang 1963 Gymnasion Offenbach 01:01:32.5   
527 18 W30 521 Fänger, Grit 1971 01:01:40.7   
528 63 M45 575 Nickels, Rudolf 1956 01:03:20.6   
529 52 M50 593 Oswald, Wolfgang 1951 TUS Wehrheim 01:03:32.2   
530 20 M60 371 Herget, Klaus 1940 LC Olympia Wiesbaden 01:04:06.1   
531 18 W35 361 Weirauch, Sabine 1966 LC Olympia Wiesbaden 01:04:06.8   
532 19 W35 633 Gartemann, Andrea 1964 01:04:17.5   
533 21 W40 326 Wieland-Reith, Heike 1962 LG Rüsselsheim 01:04:37.2   
534 13 W50 545 Hofmann, Eleonore 1951 01:05:31.5   5
535 18 W45 155 Pampel, Ursula 1956 ASV-Griesheim 01:05:37.0   
536 53 M50 531 Betz, Arthur 1953 01:05:42.7   
537 76 M40 252 Schmuck, Thomas 1959 TUS Kelsterbach 01:05:51.9   
538 14 W20 352 Krosch, Steffi 1979 LC Olympia Wiesbaden 01:06:32.0   
539 15 W20 226 Kaminski, Saskja 1975 / 01:07:32.4   
540 16 W20 410 Wheelhouse, Nina 1974 / 01:07:32.9   
541 39 M20 412 Hübner, Alexander 1974 / 01:07:38.5   
542 14 W50 363 Willkommen, Hilde 1950 LC Olympia Wiesbaden 01:08:55.4   4
543 20 W35 606 Sano, Manuela 1965 01:10:33.2   
544 5 M70 475 Cezanne, Ludwig 1933 LG Mörfelden-Walldorf 01:10:59.2   
545 21 W35 365 Wollenhaupt, Bärbel 1964 LC Olympia Wiesbaden 01:12:33.3   
546 22 W35 362 Weiß, Sylvia 1967 LC Olympia Wiesbaden 01:12:38.4   
547 22 W40 350 Becker, Annette 1961 LC Olympia Wiesbaden 01:12:43.1   
548 11 M65 333 Anacker, Gerhard 1937 LG Rüsselsheim 01:12:46.5   


Erläuterungen: */**/*** 1./2./3. Platz in der jeweiligen Altersklasse



[ Zum Anfang der Seite ] Erstellt für TV 1846 Groß-Gerau hans-j.homfeld@t-online.de