20. Groß-Gerauer Frühjahrslauf     21.2.2004
PlatzKl.-PlatzStart-Nr. Name, VornameJahrg.Verein Laufzeit  Cup-Pkt.
1 * 1 M20 257 Alles, Christian 1978 TV Schriesheim 00:32:28.3   21
2 * 1 M35 495 Jung, Joerg 1969 TSV Friedberg-Fauerbach 00:32:36.4   19
3 ** 2 M35 202 Wodniok, Adrian 1970 Spiridon Frankfurt 00:32:59.0   18
4 *** 3 M35 616 Weber, Thomas 1969 Spiridon Frankfurt 00:33:21.7   17
5 4 M35 553 Graine, Abdel 1966 ASC Darmstadt 00:33:44.8   16
6 5 M35 404 Obst, Michael 1970 TUS Griesheim 00:33:48.3   15
7 ** 2 M20 555 Hamdaoui, Omar 1976 ASC Darmstadt 00:33:53.9   14
8 *** 3 M20 234 Hoyden, Simon 1987 LF Naheland Bad Kreuznach 00:33:55.9   13
9 * 1 M40 336 Zerres, Markus 1961 TV Waldstraße Wiesbaden 00:34:18.2   21
10 6 M35 558 Riefer, Markus 1966 SSC Hanau-Rodenbach 00:34:25.7   12
11 7 M35 515 Wäsch, Jan 1969 LG Schefflenztal 00:34:32.6   11
12 8 M35 492 Bick, Alexander 1970 LTF Marpingen 00:34:46.0   10
13 * 1 M45 479 Quoiko, Siegfried 1958 TV Waldstraße Wiesbaden 00:34:48.1   19
14 ** 2 M40 165 Kühn, Rainer 1961 LG Stadt Hattersheim 00:34:49.2   18
15 * 1 M50 334 Jung, Günter 1953 TV Waldstraße Wiesbaden 00:34:51.2   21
16 9 M35 541 Hett, Rainer 1966 SC Oberursel 00:34:53.3   9
17 * 1 M30 554 Ayles, Chris 1973 ASC Darmstadt 00:35:09.4   8
18 ** 2 M30 563 Lorenz, Patric 1974 SV Saar 05 Saarbrücken 00:35:11.8   7
19 10 M35 566 Tricoci, Epifanio 1969 ohne Verein 00:35:16.9   6
20 *** 3 M30 640 Lipecki, Tim 1973 LG Bad Soden-Neuenhain 00:35:18.7   5
21 *** 3 M40 162 De Benédictis, Paolo 1962 LG Stadt Hattersheim 00:35:24.3   17
22 4 M30 399 Zemke, Harald 1971 TUS Griesheim 00:35:27.8   4
23 4 M20 325 Günther, Christan 1981 USC Mainz 00:35:29.5   3
24 5 M20 400 Mayerle, Fritz 1983 TUS Griesheim 00:35:32.3   2
25 11 M35 464 Pohlenz, Holger 1966 MTV Kronberg 00:35:38.3   1
26 6 M20 567 Improta, Salvatore 1976 ohne Verein 00:35:42.7   
27 12 M35 100 Becker, Thorsten 1967 ESV Bischofsheim 00:35:46.7   
28 7 M20 169 Ebner, Alexander 1980 TSV Triathlon Viernheim 00:35:49.4   
29 ** 2 M45 271 Häckel, Andreas 1957 Spiridon Frankfurt 00:36:00.7   16
30 13 M35 11 Pfleiderer, Felix 1968 TV Groß-Gerau 00:36:09.1   
31 5 M30 588 Marquardt, Stefan 1974 LG Bad Soden-Neuenhain 00:36:11.4   
32 14 M35 544 Isigkeit, Volker 1966 LG Eintracht Frankfurt 00:36:12.9   
33 15 M35 537 Löwe, Andreas 1968 LG Bad Soden-Neuenhain 00:36:15.8   
34 4 M40 77 Weitzel, Holger 1963 TV Hergershausen 00:36:17.1   15
35 5 M40 315 Wiegand, Frank 1965 Passtschon98 00:36:20.9   14
36 ** 2 M50 435 Hardy, Franz 1955 LG Rüsselsheim 00:36:22.4   19
37 *** 3 M45 317 Echtermann, Jörg 1958 TUS Wiesbaden-Rambach 00:36:26.3   13
38 6 M40 142 Ripper, Joachim 1961 Blau Gelb Darmstadt 00:36:27.0   12
39 7 M40 84 Mernberger, Oliver 1965 Spiridon Frankfurt 00:36:29.2   11
40 8 M40 35 Schmitt, Heiko 1964 TV Trebur 00:36:31.2   10
41 *** 3 M50 342 Semmel, Peter 1952 TV Waldstraße Wiesbaden 00:36:33.5   18
42 8 M20 455 Hückstädt, Conrad 1976 SG EBT Berlin (Badminton) 00:36:38.3   
43 4 M45 7 Korth, Bernd 1957 TV Trebur 00:36:41.0   9
44 4 M50 615 Peters, Jürgen 1955 Spiridon Frankfurt 00:36:46.7   17
45 6 M30 278 Leineweber, Christoph 1972 SC Oberursel 00:36:55.7   
46 9 M40 564 Krone, Harald 1965 ohne Verein 00:37:03.4   8
47 16 M35 577 Rensch, Rolf 1966 SG Nußloch 00:37:08.5   
48 5 M45 266 Oestreich, Kurt 1958 ASC Darmstadt 00:37:09.6   7
49 6 M45 457 Esinger, Dr. Wilfried 1957 TV Mainz 1817 e.V. 00:37:11.1   6
50 17 M35 440 Burow, Bernd 1967 LG Rüsselsheim 00:37:15.4   
51 10 M40 596 Geisenhof, Gerd 1963 ohne Verein 00:37:17.1   5
52 7 M30 106 Jüch, Marcus 1973 LG Mörfelden-Walldorf 00:37:18.6   
53 11 M40 551 Klotz, Jürgen 1962 TSG Limbach 00:37:20.3   4
54 12 M40 210 Heilbock, Jürgen 1965 Blau Gelb Frankfurt 00:37:22.8   3
55 8 M30 270 Labus, Mark 1971 TV Waldstrasse Wiesbaden 00:37:23.6   
56 * 1 W35 347 Martens, Vera 1969 TV Waldstraße Wiesbaden 00:37:24.1   21
57 13 M40 33 Ickstadt, Rainer 1961 LG Eppstein-Hornau 00:37:25.3   2
58 7 M45 65 Lessmann, Roman 1957 SG Frankfurt-Nied 00:37:38.7   1
59 18 M35 74 Maniel, Patrik 1966 TCEC Mainz 00:37:39.8   
60 9 M30 401 Buckenlei, Ulrich 1975 TUS Griesheim 00:37:41.5   
61 19 M35 548 Dirkes, Martin 1970 LG Bad Soden-Neuenhain 00:37:44.0   
62 20 M35 262 Kröll, Thomas 1968 TG TRIA Rüsselsheim 00:37:46.0   
63 14 M40 37 Klink, Dr. Heinz 1963 Wolfs Running Team 00:37:50.6   
64 21 M35 340 Brunke, Thomas 1966 TV Waldstraße Wiesbaden 00:37:56.7   
65 * 1 M55 407 Hofmann, Klaus 1949 TUS Griesheim 00:37:57.6   16
66 5 M50 163 Nagolnij, Valeri 1955 LG Stadt Hattersheim 00:37:58.6   15
67 * 1 M60 338 Schäfer, Dietmar 1945 TV Waldstraße Wiesbaden 00:38:04.5   21
68 ** 2 M60 143 Frieske, Erich 1942 Blau Gelb Darmstadt 00:38:05.6   19
69 8 M45 337 Bremser, Günter 1958 TV Waldstraße Wiesbaden 00:38:07.3   
70 9 M45 154 Hoerschelmann, Axel 1959 LG Bad Soden/Neuenhain 00:38:08.4   
71 * 1 W30 521 Alter, Julia 1972 TV Mannheim-Rheinau 00:38:11.9   19
72 * 1 W20 453 Kösser, Barbara 1979 LC Rehlingen 00:38:19.1   18
73 22 M35 603 Grusser, Bernd 1969 BG Running Raunheim 00:38:27.4   
74 10 M45 69 Auernhammer, Karl 1959 LG Riedstadt 00:38:28.2   
75 23 M35 510 Krug, Bernd 1966 ohne Verein 00:38:29.2   
76 9 M20 610 Fried, Markus 1981 TUS Griesheim 00:38:32.0   
77 15 M40 127 Guhl, Horst 1962 Lauftreff Darmstadt 00:38:36.3   
78 11 M45 335 Puderbach, Dirk 1959 TV Waldstraße Wiesbaden 00:38:37.5   
79 16 M40 602 Hoffmann, Bernd 1965 TSV 03 Wolfskehlen 00:38:38.7   
80 6 M50 243 Müller, Bernd 1953 LG Bad Soden/Neuenhain 00:38:40.9   14
81 10 M30 568 Häusler, Jens 1974 USC Mainz 00:38:44.7   
82 10 M20 575 Maurer, Marco 1984 LLG Wonnegau 00:38:46.4   
83 17 M40 248 Scheurich, Gunter 1964 Passtschon98 00:38:48.6   
84 18 M40 414 Zöller, Thomas 1964 TUS Griesheim 00:38:49.7   
85 12 M45 105 Kraus, Mario 1960 TSG Eppstein 00:38:50.7   
86 ** 2 M55 417 Werner, Dr. Jürgen 1948 TV Bad Schwalbach 00:38:52.4   13
87 * 1 M65 254 Nau, Gerhard 1938 LG Biebesheim Crumstadt 00:38:53.8   18
88 * 1 W45 366 Gläser, Sigrid 1956 TSV 03 Wolfskehlen 00:38:54.8   21
89 11 M30 46 Dietrich, Sven 1972 BELC 89 Frankfurt 00:38:55.7   
90 13 M45 339 Ripp, Helmut 1958 TV Waldstraße Wiesbaden 00:38:58.9   
91 ** 2 W35 344 Plötner, Claudia 1966 TV Waldstraße Wiesbaden 00:39:03.2   17
92 7 M50 374 Neumann, Rainer 1953 TSG Wixhausen 00:39:05.9   12
93 11 M20 222 Huber, Daniel 1979 TG Tria Rüsselsheim 00:39:16.1   
94 24 M35 654 Werst, Bernhard 1969 ohne Verein 00:39:21.1   
95 12 M30 634 Kirsch, Sven 1974 ohne Verein 00:39:22.1   
96 19 M40 224 Hummel, Siegbert 1961 LG Tierrechte Würzburg 00:39:24.8   
97 *** 3 M55 496 de Jong, Peter 1948 TV Rheinau-Mannheim 00:39:26.9   11
98 25 M35 331 Franz, Andreas 1970 Belc 89 Frankfurt 00:39:29.2   
99 4 M55 43 Rejjali, Ahmed 1947 TuS Griesheim 00:39:33.0   10
100 14 M45 314 Nowak, Eduard 1957 DJK Flörsheim 00:39:34.3   
101 ** 2 W30 583 Zehnder, Tanja 1975 TSV Pfungstadt 00:39:36.6   16
102 8 M50 612 Henne, Hermann 1953 Spiridon Frankfurt 00:39:38.4   9
103 5 M55 469 Volkhardt, Herbert 1949 ohne Verein 00:39:39.7   8
104 *** 3 M60 518 Gäcklein, Karl 1942 ohne Verein 00:39:42.2   17
105 20 M40 359 Wesp, Manfred 1964 TSV 03 Wolfskehlen 00:39:46.8   
106 26 M35 523 Godau, Stephan 1966 TUS Griesheim 00:39:47.9   
107 *** 3 W35 594 Apel, Andrea 1970 TV Waldstraße Wiesbaden 00:39:49.2   15
108 21 M40 462 Hartmann, Dietmar 1965 Passtschon98 00:39:49.7   
109 27 M35 250 Muntermann, Claus 1969 TV Lampertheim Triathlon 00:39:53.1   
110 * 1 W40 160 Hock, Stefanie 1963 ASC Darmstadt 00:39:57.3   19
111 28 M35 620 Grimpe, Thomas 1969 ohne Verein 00:39:58.0   
112 29 M35 516 Rühl, Oliver 1970 SC Oberursel 00:39:58.8   
113 13 M30 633 Bosch, Ulf 1973 ohne Verein 00:39:59.7   
114 30 M35 133 von der Heyde, Jörg 1966 SG Kelkheim 00:40:00.4   
115 14 M30 601 Köhler, Peter 1975 LTG Eberstadt 00:40:01.4   
116 31 M35 604 Kohlenberger, Achim 1970 ASC Marathon Friedberg 00:40:07.1   
117 9 M50 22 Wein, Reimund 1951 TSV 03 Wolfskehlen 00:40:08.7   7
118 15 M45 472 Stapf, Jürgen 1958 TV Igstadt 00:40:10.9   
119 32 M35 512 Finger, Tobias 1966 SV 09 Flörsheim 00:40:12.5   
120 4 M60 613 Timmermann, Gerhard 1945 TSV Berkersheim 00:40:18.1   16
121 22 M40 8 Klink, Ralf 1965 TSV Goddelau 00:40:20.2   
122 33 M35 556 Schoch, Markus 1970 SV Nikar Heidelberg 00:40:22.9   
123 15 M30 590 Heumann, Frank 1971 MTV Kronberg 00:40:24.4   
124 23 M40 80 Brandenstein, Frank 1963 ohne Verein 00:40:25.2   
125 4 W35 578 Rensch, Margit 1967 SG Nußloch 00:40:25.6   14
126 12 M20 284 Schickert, Simon 1984 DJK Oberwesel 00:40:26.0   
127 5 M60 159 Stoll, Hans 1942 TSV Pfungstadt 00:40:26.7   15
128 24 M40 429 Bila, Francisco 1963 LG Rüsselsheim 00:40:27.2   
129 13 M20 437 EL-Mojait, Mohamed 1986 LG Rüsselsheim 00:40:27.6   
130 16 M30 534 Wagner, Michael 1975 LG Rheinfront 00:40:28.3   
131 ** 2 M65 103 Fischer, Berthold 1940 TV Königstädten 00:40:29.1   14
132 16 M45 51 Müller, Klaus 1958 TSV 03 Wolfskehlen 00:40:33.2   
133 17 M45 454 Thuy, Franz-Josef 1959 ohne Verein 00:40:39.5   
134 14 M20 353 Schmid, Severin 1986 SCU Bruchköbel 00:40:41.8   
135 25 M40 214 Reitzel, Gunther 1963 TV Trebur 00:40:43.2   
136 17 M30 467 Daniel, Lutz 1975 PSV Blau Gelb Frankfurt 00:40:45.2   
137 ** 2 W40 636 Behning, Bettina 1962 Spiridon Frankfurt 00:40:46.5   18
138 34 M35 576 DeBacker, Toon 1968 ohne Verein 00:40:49.1   
139 ** 2 W20 491 Schulz, Tamara 1977 LTF Marpingen 00:40:50.5   13
140 35 M35 465 Müller, Marco 1969 LTF Marpingen 00:40:51.0   
141 18 M45 44 Gerhard, Rolf 1956 ohne Verein 00:40:51.4   
142 18 M30 542 Dießner, Norman 1971 ohne Verein 00:40:52.4   
143 19 M30 656 Wolf, Thomas 1972 ohne Verein 00:40:53.4   
144 36 M35 292 Ludwig, Bernhard 1968 ohne Verein 00:40:55.1   
145 26 M40 432 Peuker, Herbert 1965 LG Rüsselsheim 00:40:56.2   
146 37 M35 549 Ohligs, Marc 1966 TSG Eppstein 00:40:57.1   
147 19 M45 629 Morillon, Pascal 1958 ohne Verein 00:40:57.9   
148 20 M45 403 Jung, Peter 1958 TUS Griesheim 00:40:58.4   
149 38 M35 597 Stork, Volker 1967 TUS Griesheim 00:40:59.3   
150 27 M40 405 Röder, Christian 1962 TUS Griesheim 00:41:00.3   
151 15 M20 123 Adrian, Sascha 1985 Rüsselsheimer Ruder Klub 00:41:02.8   
152 39 M35 621 Fickler, Michael 1970 Vorwärts Hohensonne 00:41:04.6   
153 28 M40 73 Schröder, Rene 1965 TC Oase Rüsselsheim 00:41:06.0   
154 29 M40 275 Fettinger, Armin 1962 INIT 00:41:08.0   
155 21 M45 95 Heer, Michael 1957 ohne Verein 00:41:09.1   
156 10 M50 461 Ammon, Eugen 1954 Tv 1891 Bürstadt 00:41:09.6   6
157 ** 2 W45 420 Wicker, Angelika 1959 TV Waldstraße Wiesbaden 00:41:10.2   17
158 5 W35 573 Kraus, Birgit 1968 TV Haibach 00:41:13.0   12
159 40 M35 572 Wiedermann, Hubertus 1968 TV Haibach 00:41:14.2   
160 41 M35 62 Weiss, Michael 1970 LG Mallorca 95 00:41:15.1   
161 6 M55 499 Netzer, Bernd 1949 LG Bad Soden-Neuenhain 00:41:17.9   5
162 30 M40 55 Schiffler, Ansgar 1965 ohne Verein 00:41:20.9   
163 31 M40 579 Partes, Peter 1962 TSV Eschollbrücken-Eich 00:41:23.1   
164 32 M40 543 Hett, Andreas 1964 SC Oberursel 00:41:24.2   
165 22 M45 255 Nau, Ronald 1959 LG Biebesheim Crumstadt 00:41:26.1   
166 33 M40 456 Blank, Meinrad 1961 TSG Wixhausen 00:41:27.8   
167 20 M30 238 Franz, Christian 1971 Chaos Frankfurt 00:41:28.6   
168 21 M30 569 Ascher, Jan 1974 ohne Verein 00:41:29.4   
169 42 M35 607 Niemeier, Stefan 1969 Die Schleicher 00:41:31.3   
170 7 M55 235 Bremmer, Jan 1949 LG Bad Soden/Neuenhain 00:41:34.2   4
171 11 M50 256 Severon, Burkhard 1955 LG Mörfelden-Walldorf 00:41:35.9   3
172 12 M50 608 Ziegler, Dr. Rudolf 1951 TUS Griesheim 00:41:41.1   2
173 23 M45 42 Lorenz, Hans-Joachim 1960 Passtschon98 00:41:43.6   
174 24 M45 63 Gutowski, Michael 1959 ohne Verein 00:41:44.8   
175 6 W35 1 Jochem, Simone 1969 TG Tria Rüsselsheim 00:41:45.5   11
176 *** 3 W30 293 Liesenberg, Kirsten 1973 TV Trebur 00:41:46.0   10
177 25 M45 168 Avan, Mehmet 1960 LG Stadt Hattersheim 00:41:46.6   
178 34 M40 177 Lamm, Stefan 1963 LLG Drei Buchen 00:41:47.2   
179 35 M40 490 Gölzenleuchter, Matthias 1964 LG Bad Soden-Neuenhain 00:41:48.6   
180 7 W35 346 Bensow, Kerstin 1970 TV Waldstraße Wiesbaden 00:41:50.4   9
181 26 M45 519 Dietl, Jörg 1960 ohne Verein 00:41:52.8   
182 22 M30 310 Sittig, Volker 1973 DJK Flörsheim 00:41:53.9   
183 16 M20 288 Pfeifer, Fabian 1981 TV Groß-Gerau 00:41:55.1   
184 13 M50 536 Wagner, Rainer 1955 ohne Verein 00:41:55.8   1
185 27 M45 104 Kraus, Mathias 1960 TSG Eppstein 00:41:56.5   
186 36 M40 389 Riemenschneider, Lutz 1962 TuS Griesheim 00:42:01.8   
187 37 M40 227 Graf, Udo 1964 BSG Merck 00:42:02.1   
188 23 M30 427 Krentz, Siegfried 1971 LG Rüsselsheim 00:42:03.3   
189 14 M50 430 Zirkelbach, Robert 1952 LG Rüsselsheim 00:42:03.6   
190 38 M40 426 Weichert, Ralf 1965 LG Rüsselsheim 00:42:03.9   
191 *** 3 W20 557 Schulz, Jenny 1983 TSV Berkersheim 00:42:07.4   8
192 43 M35 83 Klatt, Thomas 1966 BSG Hakonn Tankschutz Darmstad 00:42:09.5   
193 44 M35 439 Burger, Hans-Jürgen 1967 LG Rüsselsheim 00:42:10.9   
194 39 M40 589 Henrich, Matthias 1961 RSC Bad Homburg 00:42:11.6   
195 28 M45 38 Peez, Christoph 1959 LG Mörfelden-Walldorf 00:42:12.3   
196 *** 3 W40 593 Neumer, Andrea 1962 SSC Hanau-Rodenbach 00:42:15.8   16
197 29 M45 428 Bauer, Michael 1959 LG Rüsselsheim 00:42:22.5   
198 8 M55 645 Kleinschmidt, Hellmut 1949 Spiridon Frankfurt 00:42:30.8   
199 24 M30 623 Will, Jens 1974 ohne Verein 00:42:32.1   
200 40 M40 581 Wagner, Heiko 1965 Lauftreff Gräfenhausen 00:42:34.6   
201 41 M40 179 Opitz, Stefan 1961 PSV Blau Gelb Frankfurt 00:42:35.5   
202 45 M35 351 Fischer, Harald 1967 DJK SG 04 Frankfurt 00:42:38.9   
203 42 M40 471 Stieglitz, Rainer 1964 ESV Mainz 00:42:39.8   
204 43 M40 398 Röth, Andreas 1961 TUS Griesheim 00:42:40.5   
205 17 M20 89 Jenewein, Stefan 1978 ohne Verein 00:42:42.6   
206 46 M35 81 Unger, Joerg 1967 Bensheimer Karneval 00:42:43.7   
207 18 M20 560 Pulver, Patrick 1985 TSV Berkersheim 00:42:44.3   
208 19 M20 540 Weisensee, Adrian 1988 TUS Griesheim 00:42:45.8   
209 20 M20 625 Nenber, Jens 1980 DJK SG04 Frankfurt 00:42:46.8   
210 4 W30 415 Linne, Franziska 1974 TUS Griesheim 00:42:47.7   7
211 30 M45 451 Bertsch, Michael 1959 BSG Sparkasse Darmstadt 00:42:48.7   
212 47 M35 657 Schlosser, Frank 1967 ohne Verein 00:42:50.1   
213 31 M45 660 Stepphuhn, Christian 1958 ohne Verein 00:42:50.6   
214 32 M45 312 Kampa, Siegfried 1960 DJK Flörsheim 00:42:51.6   
215 9 M55 244 Hensen, Helke 1950 LG Mörfelden-Walldorf 00:42:54.7   
216 48 M35 40 Stieglitz, Andreas 1966 ohne Verein 00:42:55.4   
217 44 M40 637 Saberschinksy, Iko 1961 TUS Griesheim 00:42:56.4   
218 45 M40 500 Emmerich, Frank 1962 ohne Verein 00:42:57.7   
219 15 M50 12 Daab, Reinhold 1953 SC Hassenroth 00:43:00.4   
220 49 M35 517 Nagelschmidt, Thomas 1968 TSG Zimbach 00:43:01.3   
221 16 M50 282 Barth, Gerhard 1952 SG Stern Mannheim 00:43:02.3   
222 50 M35 434 Dörr, Thomas 1967 LG Rüsselsheim 00:43:06.1   
223 51 M35 47 Wettemann, Achim 1969 Roter Stern Hofheim 00:43:08.5   
224 52 M35 129 Bail, Klaus 1966 TV 1883 Mainz-Laubenheim 00:43:18.5   
225 33 M45 591 Barbehön, Jörg 1956 TG Bessungen 00:43:19.6   
226 6 M60 164 Vuteci, Marko 1942 LG Stadt Hattersheim 00:43:20.8   13
227 *** 3 W45 470 Krawietz, Ute 1958 Spiridon Frankfurt 00:43:23.0   15
228 46 M40 226 Fagler, Thomas 1961 SG Juva 00:43:24.5   
229 * 1 W55 194 Risch, Karin 1946 TSV Eschollbrücken-Eich 00:43:30.3   21
230 10 M55 48 Lämpe, Andreas 1950 BSG Merck 00:43:32.6   
231 8 W35 136 Christmann, Sandra 1968 BSG Hakonn Tankschutz Darmstad 00:43:37.0   6
232 * 1 M70 316 Schepp, Edmund 1931 TUS Wiesbaden-Rambach 00:43:38.5   12
233 * 1 W50 446 Weber, Irmgard 1954 LG Rüsselsheim 00:43:39.8   19
234 47 M40 170 Marques, Manuel 1963 LC Eschborn 00:43:43.1   
235 ** 2 W50 192 Wirth, Dorothee 1953 TG Obertshausen 00:43:43.8   18
236 34 M45 242 Leinweber, Ralf 1960 Die Renntiere 00:43:46.2   
237 9 W35 377 Langhammer, Andrea 1970 TSV Pfungstadt 00:43:49.0   5
238 35 M45 158 Krämer, Günter 1957 SKV Nauheim 00:43:50.2   
239 11 M55 34 Knoll, Günter 1949 Lauftreff Büttelborn 00:43:52.9   
240 5 W30 146 Claus, Sabrina 1971 Blau Gelb Frankfurt 00:43:53.6   4
241 48 M40 328 Wiwié, Bernd 1965 Unterländer Lauffreunde 00:43:57.7   
242 36 M45 52 Nold, Klaus-Peter 1958 TSV 03 Wolfskehlen 00:43:58.6   
243 37 M45 213 Hofferberth, Volkmar 1959 TV Fränkisch-Crumbach 00:43:59.5   
244 49 M40 618 Buhrdorf, Michael 1962 ohne Verein 00:44:01.3   
245 4 W40 110 Licht, Silvia 1964 TV Trebur 00:44:04.2   14
246 38 M45 643 Hubl, Volker 1958 ohne Verein 00:44:05.4   
247 12 M55 425 Schmit, Peter 1950 LG Rüsselsheim 00:44:06.3   
248 53 M35 526 Reeb, Thomas 1968 Sparkasse Worms/Alzey/Ried 00:44:07.2   
249 *** 3 M65 167 Gulla, Herbert 1937 LG Stadt Hattersheim 00:44:10.2   11
250 50 M40 373 Ecker-Pulz, Peter 1961 LG Riedstadt 00:44:11.0   
251 54 M35 463 Driller, Uwe 1967 second place is first loser 00:44:12.3   
252 17 M50 531 Kuhnert, Michael 1954 TG Schwanheim 00:44:13.8   
253 4 W45 343 Rübsamen, Petra 1957 TV Waldstraße Wiesbaden 00:44:14.7   13
254 7 M60 66 Frese, Eberhard 1945 TUS Wiesbaden-Rambach 00:44:16.5   10
255 51 M40 600 Tellkamp, Thomas 1965 ohne Verein 00:44:19.7   
256 4 M65 144 Coutandin, Karl 1940 Blau Gelb Darmstadt 00:44:21.9   9
257 18 M50 296 Bugert, Helmut 1952 SG Stern Mannheim 00:44:23.0   
258 52 M40 539 Scarafilo, Toni 1961 SC Hassenroth 00:44:24.3   
259 8 M60 230 Göbel, Werner 1943 LF Naheland Bad Kreuznach 00:44:25.2   8
260 5 W40 468 Kreisser, Agnes 1962 Belc 89 Frankfurt 00:44:25.9   12
261 19 M50 559 Pulver, Fritz 1952 TSV Berkersheim 00:44:26.5   
262 20 M50 31 Leylek, Orhan 1953 RLT Rodgau 00:44:27.1   
263 55 M35 352 Herbert, Stephan 1967 TUS Griesheim 00:44:27.9   
264 56 M35 614 Arens, Gerd 1968 BSG Merck 00:44:28.6   
265 9 M60 552 Tarara, Helmut 1942 LG Dreieichenhain 00:44:29.4   7
266 10 M60 199 Wodniok, Rudolf 1943 TSV Eschollbrücken-Eich 00:44:31.4   6
267 21 M50 546 Heldmann, Klaus 1954 BSG Merck 00:44:32.6   
268 39 M45 311 Hess, Sven 1959 DJK Flörsheim 00:44:33.5   
269 53 M40 239 Haas, Sigurd 1961 RSC Reinheim 1980 eV 00:44:34.4   
270 40 M45 525 Manthei, Christoph 1959 ohne Verein 00:44:37.8   
271 21 M20 635 Fricke, Mario 1980 ohne Verein 00:44:39.1   
272 41 M45 277 Malz-Heyne, Richard 1957 German Oak Kennel 00:44:40.1   
273 11 M60 303 Trosch, Harald 1944 TV Neu-Isenburg 00:44:41.2   5
274 22 M50 204 Falcke, Hans-Joachim 1953 ohne Verein 00:44:42.4   
275 54 M40 648 Adam, Jens 1963 Lauftreff Darmstadt 00:44:43.6   
276 *** 3 W50 445 Schmit, Gerlinde 1955 LG Rüsselsheim 00:44:44.5   17
277 55 M40 585 Schirmer, Rainer 1963 LG Rüsselsheim 00:44:45.5   
278 6 W30 466 Schmidt, Claudia 1971 PSV Blau Gelb Frankfurt 00:44:46.3   3
279 56 M40 386 Ploss, Michael 1963 LT Hemsbach 00:44:47.1   
280 23 M50 535 Lolies, Erhard 1955 LG Bad Soden-Neuenhain 00:44:49.0   
281 42 M45 149 Eberling, Ottmar 1959 Lauftreff Erfelden 00:44:49.9   
282 22 M20 565 Hanaver, Timothy 1983 ohne Verein 00:44:54.3   
283 24 M50 599 Imhof, Gerhard 1954 ohne Verein 00:44:55.4   
284 25 M50 638 Hoffmann, Gerald 1951 TSV Pfungstadt 00:44:56.3   
285 25 M30 627 Schnell, Alexander 1975 PSV Frankfurt 00:44:57.2   
286 57 M40 119 Vetter, Ronald 1964 Pelari Team 00:44:58.2   
287 58 M40 532 Fasser, Ralf 1965 TG Schwanheim 00:45:02.5   
288 43 M45 178 Meier, Jörg 1958 SKG Bauschheim 00:45:07.2   
289 59 M40 349 Kolberg, Günter 1961 PSV Blau Gelb Frankfurt 00:45:09.6   
290 57 M35 354 Busch, Hilmar 1968 Lauftreff Darmstadt 00:45:15.0   
291 26 M50 301 Schneider, Dieter 1954 ohne Verein 00:45:16.1   
292 5 M65 200 Grünig, Wilhelm 1938 TSV Eschollbrücken-Eich 00:45:16.8   4
293 10 W35 397 Seifert, Ulrike 1966 TUS Griesheim 00:45:17.5   2
294 27 M50 598 Eschenfelder, Klaus 1954 LT Lautertal 00:45:21.0   
295 13 M55 641 Knoth, Uli 1950 ohne Verein 00:45:24.0   
296 23 M20 438 Amarusch, Achmed 1988 LG Rüsselsheim 00:45:28.2   
297 5 W45 511 Runte, Irmgard 1956 TSV Korbach 00:45:30.9   11
298 26 M30 617 Pörner, Michael 1971 ohne Verein 00:45:31.8   
299 44 M45 237 Nösinger, Bertram 1956 TSV 03 Wolfskehlen 00:45:34.5   
300 14 M55 538 Schönhofer, German 1950 RSC Pedalo Weiterstadt 00:45:37.5   
301 4 W50 447 Blum, Anne 1953 LG Rüsselsheim 00:45:38.8   16
302 * 1 W65 195 Kirchem, Hannelore 1940 TSV Eschollbrücken-Eich 00:45:41.2   21
303 28 M50 193 Heußler, Bernd 1951 ohne Verein 00:45:41.9   
304 29 M50 639 Frey, Karl-Heinz 1955 ohne Verein 00:45:42.6   
305 30 M50 505 Hans, Volker 1954 Rheudommtrombler 00:45:43.4   
306 6 M65 232 Hildebrandt, Rudolf 1936 LF Naheland Bad Kreuznach 00:45:44.4   3
307 60 M40 574 Bajohr, Harald 1965 ASC Marburg 00:45:47.2   
308 15 M55 520 Hammann, Kurt 1948 LG Biebesheim/Crumstadt 00:45:49.5   
309 45 M45 252 Kappi, Peter 1957 LC Eschborn 00:45:50.5   
310 61 M40 631 Sant, Thorsten 1965 ohne Verein 00:45:51.1   
311 58 M35 173 Tille, Stephan 1969 Roter Stern Hofheim 00:45:51.9   
312 46 M45 522 Busch, Jochen 1956 ohne Verein 00:45:52.4   
313 4 W20 513 Chmielewski, Amelia 1978 TV Rheinau 00:45:53.5   1
314 16 M55 367 Kratochwilla, Michael 1946 Lauftreff Lorsch 00:45:56.0   
315 6 W40 175 Hundsdorf, Regine 1964 SG Arheilgen Tria 00:46:02.0   10
316 59 M35 156 Bach, Carsten 1969 ohne Verein 00:46:02.7   
317 11 W35 116 Poppe, Astrid Maria 1970 TSV Bonames 00:46:06.9   
318 62 M40 72 Günther, Leander 1963 TSG Dossenheim 00:46:07.4   
319 31 M50 372 Mertin, Burkhard 1951 LTG Eberstadt 00:46:14.8   
320 17 M55 134 Wagishauser, Abdullah 1950 Spiridon Frankfurt 00:46:15.9   
321 32 M50 506 Bezabeh, Tedla 1954 BSG Merck 00:46:16.8   
322 6 W45 587 Schüttler, Alexa 1957 TV Waldstraße Wiesbaden 00:46:17.5   9
323 33 M50 333 Schüttler, Wilhelm 1954 TV Waldstraße Wiesbaden 00:46:18.2   
324 7 W40 498 Losert, Petra 1963 TV Wallau 00:46:19.7   8
325 12 W35 550 Kopf, Silke 1969 ohne Verein 00:46:23.7   
326 12 M60 259 Sever, Hans-Jürgen 1943 OSC Hoechst 00:46:26.3   2
327 7 W30 76 Hechler, Heike 1973 TV Hergershausen 00:46:30.4   
328 63 M40 383 Thienel, Achim 1964 ohne Verein 00:46:33.0   
329 8 W30 201 Borie, Inga 1973 TSV Eschollbrücken-Eich 00:46:35.3   
330 ** 2 W55 345 Ritschel, Anja 1946 TV Waldstraße Wiesbaden 00:46:41.2   15
331 ** 2 M70 394 Mühlhans, Edmund 1934 TUS Griesheim 00:46:42.2   1
332 18 M55 507 Ragosa, Alfonso 1946 TV Bodenheim 00:46:43.5   
333 60 M35 622 Lorz, Jörg 1970 TSV Ernsthofen 00:46:44.4   
334 34 M50 595 Kratochwil, Dr. Anselm 1951 TUS Griesheim 00:46:45.4   
335 64 M40 205 Fuchs, Andreas 1963 ohne Verein 00:46:46.0   
336 *** 3 M70 473 Roscke, Udo 1935 LG Hochtaunus 00:46:46.3   
337 * 1 M75 524 Schulz, Günter 1930 ohne Verein 00:46:49.2   
338 47 M45 139 Kraus, Hubertus 1959 SG Frankfurt-Nied 00:46:54.0   
339 27 M30 140 Waldschmidt, Frank 1974 SG Frankfurt-Nied 00:46:55.9   
340 48 M45 529 Ruppert, Mathias 1957 TG Schwanheim 00:46:57.9   
341 8 W40 209 Hein, Jutta 1961 LC Eschborn 00:46:59.8   7
342 13 M60 246 Seibold, Jürgen 1942 TV 1878 Groß-Umstadt 00:47:00.8   
343 14 M60 87 Heiliger, Rolf 1941 LG Biebesheim Crumstadt 00:47:07.2   
344 35 M50 318 Pfeiffer, Heinz 1953 TSV Eschollbrücken-Eich 00:47:08.1   
345 65 M40 124 Apfel, Wolfgang 1965 Lauftreff Dossenheim 00:47:12.2   
346 49 M45 137 Selvili, Ahmet 1958 ohne Verein 00:47:15.8   
347 15 M60 86 Ziegler, Gerd 1945 BSG Merck 00:47:19.6   
348 66 M40 659 Kalus, Christian 1964 ohne Verein 00:47:20.2   
349 16 M60 586 Mundt, Harald 1942 LG Rüsselsheim 00:47:24.3   
350 9 W40 423 Kübler, Christiane 1961 windhoek harriers 00:47:27.6   6
351 13 W35 381 Falkner, Tanja 1968 TV Bad Schwalbach 00:47:28.3   
352 7 M65 395 Karypidis, Sabbas 1938 TUS Griesheim 00:47:38.6   
353 36 M50 368 Gött, Friedrich 1954 Lauftreff Lorsch 00:47:40.8   
354 9 W30 348 Johne, Annett 1973 TV Waldstraße Wiesbaden 00:47:43.6   
355 61 M35 50 Bergsträßer, Uwe 1966 TV Groß-Gerau 00:47:51.0   
356 28 M30 647 Montjoie, Felix 1974 ohne Verein 00:47:57.6   
357 19 M55 16 Kaus, Theo 1949 SG Wallau-Massenheim 00:47:59.9   
358 37 M50 360 Grabner, Edgar 1952 TSV 03 Wolfskehlen 00:48:01.1   
359 7 W45 650 Kostka, Christina 1958 TSG Eppstein 00:48:01.9   5
360 14 W35 135 Bünger, Marion 1966 LG Biebesheim-Crumstadt 00:48:02.5   
361 38 M50 503 Schilz, Herbert 1955 Rheudommtrombler 00:48:03.3   
362 67 M40 582 Oehler, Joachim 1963 TV Idstein 00:48:04.2   
363 68 M40 299 Grimminger, Ulli 1963 Beerbach-in-Bewegung e.V. 00:48:07.6   
364 *** 3 W55 287 Back, Gaby 1949 TV Bad Schwalbach 00:48:12.2   14
365 69 M40 182 Gelis, Jürgen 1961 TG Tria Rüsselsheim 00:48:13.5   
366 70 M40 356 Beyreuther, Jens 1964 TSV 03 Wolfskehlen 00:48:16.4   
367 10 W40 58 Rambaldi, Sibylle 1965 ohne Verein 00:48:19.8   4
368 50 M45 488 Schmitt, Jürgen 1959 ohne Verein 00:48:21.3   
369 5 W50 361 Ober, Conny 1955 LG Martenroth 00:48:23.9   13
370 24 M20 280 Regel, Patrick 1978 SKG Sprendlingen 1886 e.V. 00:48:26.1   
371 39 M50 102 Blumenstein, Heinrich 1953 Lauftreff Weiterstadt 00:48:28.1   
372 71 M40 294 Bender, Andreas 1963 TV Trebur 00:48:36.1   
373 10 W30 533 Fasser, Silke 1973 TG Schwanheim 00:48:42.0   
374 72 M40 297 Brohl, Frank 1963 ohne Verein 00:48:43.1   
375 73 M40 253 Klomann, Armin 1965 Seedammbad Bad-Homburg 00:48:46.6   
376 25 M20 448 Rockenbach, Martin 1982 FV Kriegsfeld 00:48:49.7   
377 29 M30 327 Reys, Andre's 1973 USC Mainz 00:48:57.5   
378 26 M20 54 Hofmann, Rolf 1978 VfH Astheim 00:48:58.8   
379 74 M40 251 Haas, Detlef 1965 Laufteam Berkach 00:49:04.6   
380 11 W40 402 Jung, Andrea 1962 TUS Griesheim 00:49:10.9   3
381 51 M45 450 Walther, Joachim 1959 SKG Erfelden 00:49:19.9   
382 40 M50 442 Swoboda, Rudolf 1953 LG Rüsselsheim 00:49:20.6   
383 62 M35 651 Teichner, Gottfried 1967 ohne Verein 00:49:26.5   
384 20 M55 561 Schmitt, Wolfgang 1950 LLG Drei Buchen 00:49:31.6   
385 8 M65 571 Pfrengle, Archibald 1938 TUS Heimsweiler 00:49:32.6   
386 17 M60 212 Wildmann, Axel 1943 LG-BSN 00:49:33.4   
387 5 W20 606 Jung, Imke 1978 ohne Verein 00:49:35.7   
388 * 1 W60 191 Wilke, Irene 1942 TG Obertshausen 00:49:43.2   19
389 6 W20 619 Müller, Isabell 1977 Team Didgeridoo 00:49:45.2   
390 52 M45 265 Müglich, Lutz 1957 ohne Verein 00:49:52.7   
391 8 W45 369 Kremser, Christel 1956 Lauftreff Lorsch 00:49:53.4   2
392 21 M55 148 Schnepper, Hans 1950 Lauftreff Erfelden 00:49:54.6   
393 53 M45 644 Bauer, Hendrik 1959 ohne Verein 00:49:58.0   
394 63 M35 329 Horn, Alfred Franz 1969 Ginnheimer LT 00:50:00.4   
395 75 M40 436 Kleinböhl, Peter 1964 LG Rüsselsheim 00:50:05.4   
396 9 M65 547 Isigkeit, Rolf W. 1940 LG Eintracht Frankfurt 00:50:07.6   
397 76 M40 109 Rapp, Harald 1963 SKG Nieder Beerbach 00:50:11.4   
398 41 M50 249 Bartnik, Norbert 1951 TC Bickenbach 00:50:12.6   
399 64 M35 298 Morauf, Bernd 1966 Beerbach-in-Bewegung e.V. 00:50:17.0   
400 77 M40 233 Paul, Harald 1964 LF Naheland Bad Kreuznach 00:50:19.0   
401 54 M45 20 Antweiler, Peter 1957 ohne Verein 00:50:25.3   
402 9 W45 562 Schmitt, Waltraud 1958 LLG Drei Buchen 00:50:27.7   1
403 12 W40 332 Friedrich, Patricia 1965 PSV Blau Gelb Frankfurt 00:50:32.2   
404 18 M60 79 Seibert, Karlheinz 1945 SC Steinberg 00:50:37.0   
405 42 M50 493 Herold, Wolfgang 1954 ohne Verein 00:50:38.8   
406 27 M20 449 Weihrauch, Benjamin 1981 TUS Heimersheim 00:50:45.0   
407 10 M65 527 Teichmann, Harald 1936 Die Kaltduscher 00:50:46.1   
408 55 M45 459 Kleinhenz, Benno 1960 TSV 1881 Gau-Odernheim 00:50:47.5   
409 15 W35 18 Melchior, Karin 1968 TG Tria Rüsselsheim 00:50:48.5   
410 28 M20 183 Gelis, Jan 1989 TG Rüsselsheim 00:50:50.6   
411 10 W45 475 Babinsky, Hermine 1959 LTG Eberstadt 00:50:53.7   
412 11 W30 444 Pape, Maria 1972 LG Rüsselsheim 00:50:59.4   
413 7 W20 632 Schwär, Daniela 1977 LG Rüsselsheim 00:51:02.1   
414 13 W40 642 Daum, Melitta 1961 LG Rüsselsheim 00:51:02.8   
415 65 M35 605 Klappich, Uwe 1966 ohne Verein 00:51:11.9   
416 56 M45 28 Beck, Dr. Ralf 1960 Lauftreff Karlstern Mannheim 00:51:17.2   
417 11 W45 150 Herb, Petra 1958 Lauftreff Erfelden 00:51:20.0   
418 14 W40 584 Heumann-Schaffner, Inge 1964 SKV Mörfelden 00:51:23.3   
419 66 M35 322 Lich, Andreas 1967 ohne Verein 00:51:25.4   
420 4 M70 508 Rembor, Hugo 1934 Maximilian Speyer 00:51:27.4   
421 12 W45 362 Hempel, Christel 1956 LG Martenroth 00:51:29.2   
422 29 M20 279 Eskuche, Dirk 1977 ohne Verein 00:51:33.4   
423 22 M55 258 Höfle, Wolfgang 1949 SG Stern Mannheim 00:51:45.8   
424 67 M35 96 Krause, Oliver 1966 Freiw. Feuerwehr Mörfelden 00:51:51.5   
425 78 M40 152 Koger, Frank 1964 ohne Verein 00:51:58.9   
426 13 W45 295 Hardy, Elfi 1956 TV Trebur 00:52:01.3   
427 68 M35 486 Groß, Harry 1969 ohne Verein 00:52:12.2   
428 43 M50 313 Stübing, Josef 1954 DJK Flörsheim 00:52:17.8   
429 14 W45 387 Frohnert, Regina 1959 Waldfeen Roßdorf 00:52:20.1   
430 57 M45 390 Mayr, Alois 1960 ohne Verein 00:52:29.7   
431 69 M35 14 Bergmann, Ralph 1968 ohne Verein 00:52:31.5   
432 44 M50 126 Kabisch, Eberhard 1951 TV Lorsch 00:52:36.7   
433 58 M45 17 Winnik, Jürgen 1960 TV Flörsheim 00:52:37.5   
434 11 M65 273 Nickel, Eberhard 1939 LC Eschborn 00:52:38.5   
435 15 W45 186 Baumgarten, Petra 1959 SI Sport 00:52:44.9   
436 45 M50 185 Ehrenmüller, Alois 1954 LG Bad Soden/Neuenhain 00:52:45.8   
437 59 M45 624 Hof, Hans 1956 TUS Griesheim 00:52:47.1   
438 12 W30 592 Östreich, Manuela 1975 TUS Griesheim 00:52:47.7   
439 16 W45 452 Klink, Petra 1959 BSG Sparkasse Darmstadt 00:52:48.8   
440 5 M70 509 Legscha, Werner 1934 SV Blau-Gelb Darmstadt 00:52:52.3   
441 70 M35 125 Offermanns, Matthias 1969 ohne Verein 00:52:57.0   
442 ** 2 M75 396 Wührer, Kurt 1930 TUS Griesheim 00:53:03.7   
443 12 M65 570 Stork, Helmut 1939 SKG Rossdorf 00:53:12.6   
444 23 M55 274 Scholz, Eberhard 1950 TV Bad Schwalbach 00:53:14.0   
445 17 W45 30 Leylek, Katharina 1958 RLT Rodgau 00:53:14.8   
446 6 M70 355 Grünärmel, Theo 1932 Lauftreff Roßdorf 00:53:18.4   
447 6 W50 269 Weber, Ute 1951 SG Stern Mannheim 00:53:36.8   12
448 13 M65 6 Loup, Hans Peter 1937 BSG Merck 00:53:38.0   
449 46 M50 609 Montag, Michael 1953 ohne Verein 00:53:41.1   
450 71 M35 626 Ridder, Michael 1967 DJK SG04 Frankfurt 00:53:48.0   
451 15 W40 93 Jehle, Heike 1965 TV Trebur 00:53:49.0   
452 60 M45 330 Schuster, Willy 1956 ohne Verein 00:53:49.9   
453 47 M50 418 Wicker, Udo 1952 ohne Verein 00:53:50.6   
454 16 W40 611 Maximidow, Sophia 1962 ohne Verein 00:53:51.3   
455 13 W30 649 Giese, Vivian 1974 TSG Eppstein 00:54:00.0   
456 79 M40 545 Ritter, Guido 1965 LG Strübberhoek 00:54:00.8   
457 72 M35 21 Bayerlein, Andreas 1967 ohne Verein 00:54:03.0   
458 16 W35 422 Reines, Kerstin 1969 SG Sossenheim 00:54:11.5   
459 73 M35 421 Reines, Ralf 1968 SEO (Orenhofen) 00:54:12.4   
460 ** 2 W60 245 Seibold, Christine 1943 TV 1878 Groß-Umstadt 00:54:14.5   18
461 24 M55 15 Prenzel, Lutz 1949 ohne Verein 00:54:16.6   
462 74 M35 485 Wollenburg, Jens 1970 ohne Verein 00:54:25.2   
463 17 W40 240 Wessel, Kathrin 1964 ohne Verein 00:54:41.6   
464 18 W45 528 Lebeus-Ruppert, Ursula 1956 TG Schwanheim 00:54:50.9   
465 19 W45 628 Hofferberth, Sonja 1959 TSV Fränkisch-Crumbach 00:54:53.6   
466 30 M30 304 Biester, Nils 1974 WCDV 00:54:57.0   
467 7 W50 283 Barth, Ursula 1953 SG Stern Mannheim 00:54:57.7   11
468 61 M45 487 Nickels, Rudolf 1956 ohne Verein 00:54:59.5   
469 31 M30 305 Balkmann, Thorsten 1975 WCDV 00:55:00.3   
470 25 M55 384 Kiessling, Detlev 1949 TV Neu-Isenburg 00:55:09.1   
471 *** 3 W60 286 Müller, Ute 1941 TV Bad Schwalbach 00:55:10.5   17
472 19 M60 247 Schon, Heinz-Norbert 1943 TuS Neuerkirch-Külz 00:55:16.5   
473 75 M35 45 Schader, Stephan 1969 ohne Verein 00:55:21.2   
474 62 M45 71 Schäffner, Siegfried 1956 TSG Dossenheim 00:55:22.0   
475 18 W40 530 Schwiglewski, Friederike 1965 TG Schwanheim 00:55:24.2   
476 19 W40 120 Becker, Heike 1963 TV Trebur 00:55:26.6   
477 ** 2 W65 319 Schuhmacher, Helga 1938 Spiridon Frankfurt 00:55:37.0   16
478 80 M40 658 Auer, Wolfgang 1965 ohne Verein 00:55:50.0   
479 4 W55 187 Horbert, Ingeborg 1950 TG Schwanheim 00:55:54.9   10
480 20 W40 49 Palm, Elke 1965 Rheudommtrombler 00:55:55.6   
481 21 W40 101 Friske, Andrea 1964 ohne Verein 00:56:09.6   
482 *** 3 W65 190 Schink, Hannah 1940 TG Obertshausen 00:56:14.6   15
483 4 W65 189 Stephan, Gerlinde 1938 TG Obertshausen 00:56:15.2   14
484 8 W20 289 Hertel, Kirstin 1980 Goldwell Team 00:56:20.5   
485 48 M50 291 Sinner, Bernd 1951 Goldwell Team 00:56:21.1   
486 17 W35 206 Klein, Gudrun 1966 SKG Bensheim-Zell 00:56:23.4   
487 9 W20 67 Frese, Lisa 1977 TUS WI-Hessloch 00:56:24.9   
488 18 W35 207 Schuller, Cornelia 1966 ohne Verein 00:56:33.2   
489 49 M50 208 Strehlow, Christian 1955 ohne Verein 00:56:34.1   
490 81 M40 151 Serba, Michael Rainer 1961 LG Stadt Hattersheim 00:56:39.1   
491 32 M30 157 Schwenn, Mathias 1972 TV Okriftel 00:56:42.0   
492 7 M70 630 Hakemeyer, Werner 1931 BSG Merck 00:56:50.3   
493 14 M65 268 Reng, Alwin 1936 SV Fischbach 00:57:07.4   
494 8 M70 111 Horst, Dr. Dieter 1931 LG Rheinfront 00:57:14.7   
495 82 M40 130 Hausdörfer, Rudolf 1963 ohne Verein 00:57:23.9   
496 19 W35 363 Staub, Annette 1969 ohne Verein 00:57:43.0   
497 5 W65 107 Mader, Jutta 1938 TV Okriftel 00:57:48.8   13
498 20 W45 653 Gerke, Annegret 1958 BSG Merck 00:57:53.7   
499 8 W50 290 Sinner, Brigitte 1951 Goldwell Team 00:58:17.2   9
500 22 W40 580 Bender, Renate 1963 BSG Merck 00:58:24.7   
501 23 W40 184 Nolle-Schmid, Christine 1965 TSV Wolfskehlen 00:58:38.8   
502 24 W40 216 Reimer, Iris 1965 TSV 03 Wolfskehlen 00:58:39.8   
503 20 W35 220 Peter, Ulrike 1966 TSV 03 Wolfskehlen 00:58:51.5   
504 10 W20 477 Knigge, Sophie 1983 ohne Verein 00:58:52.7   
505 83 M40 97 Silz, Robert 1961 Oase Rüsselsheim (bezahlt) 00:58:58.5   
506 9 W50 408 Lücker, Anni 1951 TuS Griesheim 00:59:04.6   8
507 21 W45 138 Beinert, Susanne 1959 ASV Griesheim 00:59:34.9   
508 25 W40 2 Wilfer, Ursula 1964 TSV 03 Wolfskehlen 00:59:43.8   
509 33 M30 502 Leppert, Georg 1974 ohne Verein 00:59:44.5   
510 21 W35 652 Teichner, Eva 1968 ohne Verein 00:59:46.6   
511 9 M70 181 Kärcher, Günther 1934 TV Hofheim Ried 00:59:51.1   
512 26 M55 108 Mader, Josef 1947 TV Okriftel 01:00:09.6   
513 50 M50 424 Lamrani, Toni 1952 LG Rüsselsheim 01:00:14.4   
514 11 W20 655 Gelenk, Carola 1976 ohne Verein 01:00:15.4   
515 22 W45 219 Steuer, Angelika 1958 TSV 03 Wolfskehlen 01:00:15.9   
516 14 W30 478 Kaminski, Saskja 1975 ohne Verein 01:00:16.6   
517 23 W45 217 Hüther, Sybille 1956 TSV 03 Wolfskehlen 01:00:18.8   
518 15 W30 480 Wheelhouse, Nina 1974 ohne Verein 01:00:21.1   
519 16 W30 41 Lorenz, Belinda 1971 Passtschon98 01:00:34.3   
520 10 W50 196 Keller, Christel 1953 TSV Eschollbrücken-Eich 01:00:41.7   7
521 22 W35 350 Münch, Isabell 1967 Lauftreff Ginnheim 01:00:44.3   
522 5 W55 388 Randall, Hanna 1949 Waldfeen Roßdorf 01:00:49.5   6
523 34 M30 481 Hübner, Alexander 1974 ohne Verein 01:01:09.3   
524 17 W30 228 Jarschel, Susanne 1974 LC Eschborn 01:01:19.5   
525 18 W30 171 Meißner, Stefanie 1974 ohne Verein 01:01:53.8   
526 30 M20 172 Meißner, Peter 1977 ohne Verein 01:01:54.2   
527 6 W65 476 Beck, Sigrid 1939 OSC Höchst 01:02:28.7   12
528 19 W30 379 Landua, Christine 1974 ohne Verein 01:05:07.9   
529 76 M35 380 Landua, Roman 1968 ohne Verein 01:05:08.6   
530 77 M35 646 Ackermann, Stefan 1969 ohne Verein 01:05:27.4   
531 15 M65 514 Kontakis, Kostas 1940 Sportschule Wiesbaden 01:07:31.5   
532 7 W65 272 Nickel, Hedi 1940 LC Eschborn 01:07:46.0   11
533 20 W30 91 Landgraf, Yvonne 1975 RUE Lampertheim 01:09:12.0   
534 35 M30 90 Becker, Rüdiger 1971 YVO Lampertheim 01:09:12.7   
535 11 W50 385 Hofmann, Eleonore 1951 ohne Verein 01:09:38.7   5
536 24 W45 117 Nachbar, Christine 1957 ohne Verein 01:15:20.3   
Erläuterungen: */**/*** 1./2./3. Platz in der jeweiligen Altersklasse


[
Zum Anfang der Seite ] Erstellt für TV 1846 Groß-Gerau hans-j.homfeld@t-online.de