35. Groß-Gerauer Frühjahrslauf   TV 1846 Groß-Gerau   02.03.2019
Voranmeldungen (alphabetisch - ohne Startnummern)     Stand:   19.02.2019 09:40 Uhr      
neuladen
Name, VornameVereinJahrgangGKlasse
Adermann, Andreas Ton / Team ohne Namen 1970 M M45
Alt, Rudolf LLG Wonnegau 1953 M M65
Ansems, Josephine TV Laubenheim 1883 e.V. 1996 W W20
Ay, Jana Ohne Verein 1976 W W40
Barbagallo, Sergio Team Mainova 1961 M M55
Becker, Gerhard BSG Kreissparkasse GG 1956 M M60
Becker, Helmut SG-Ruhrgas 1929 1947 M M70
Beisel, Rainer SV Mörlenbach 1962 M M55
Bianchi, Paola LC Olympia Wiesbaden 1991 M M20
Bijelic, Robert TV Laubenheim 1971 M M45
Bitzer, Regina Ohne Verein 1963 W W55
Branke, Jürgen Eddersheimer Bahnschranken Geg 1975 M M40
Brnic, Roland Ohne Verein 1972 M M45
Burkhardt, Werner LT Rheinhessen-Pfalz 1956 M M60
Bürky, Wolfgang LLG Wonnegau 1954 M M65
Buss, Keijo TuS Griesheim 1991 M M20
Büttgens, Heidemarlen Oberursel 1990 W W20
Calow, Novella Ohne Verein 1973 W W45
Dittrich, Jasmin Jo Transgender Lauf 1952 M M65
Dura, Alexander RSC Pedalo Weiterstadt 1967 M M50
Dura, Annett RSC Pedalo Weiterstadt 1969 W W50
Eggleston, Tim LC Olympia Wiesbaden 1979 M M40
El Mallouki, Laila Ohne Verein 2000 W W20
Eschley , Dennis ADFC Rüsselsheim 1961 M M55
Euler, Tatjana SC Hassia Dieburg 1999 W W20
Famulla, Felicitas LC Olympia Wiesbaden 1993 W W20
Fischer, Carlos LC Olympia Wiesbaden 1990 M M20
Fleißig, Jörg SV 1912 KleinGerau -Gerau 1977 M M40
Fritzsche, Claudia Ohne Verein 1980 W W35
Fröder, Karl TV Laubenheim 1951 M M65
Fückel, Heiko KSV "Die Anderen" Nauheim e.V. 1968 M M50
Füllhardt, Patricia Ohne Verein 1988 W W30
Geier, Jochen BSG Kreissparkasse GG 1968 M M50
Geißler-Perez, Susana Ohne Verein 1968 W W50
Gelhausen, Silke Ohne Verein 1969 W W50
Göhlert, Thomas BSG Merck 1972 M M45
Gold, Jessica TV Groß-Gerau 1988 W W30
Große-Lüdinghaus, Lara SF Tria Rossdorf 1996 W W20
Günther, Uli TV 1946 Groß-Gerau 1967 M M50
Guzy, Clarissa Schmuzy 1987 W W30
Haas, Sigurd RCS Groß-Umstadt 1961 M M55
Haedecke, Martin TSG Eppstein 1982 M M35
Hanssen, Frank Ohne Verein 1979 M M40
Harfmann-Berning, Frank AC Italia GG AH-Abteilung 1981 M M35
Heiringhoff, Ian TG Rüsselsheim 1988 M M30
Herzog, Annett LG Rüsselsheim 1973 W W45
Heusinger, Thorsten Team Mainova 1966 M M50
Heyd, Sylvia RSC Pedalo Weiterstadt 1972 W W45
Hoppe, Sandra Team Mainova 1978 W W40
Hormuth, Santino Kenias allerletzte Reserve 1986 M M30
Horn, Mathias TV 1878 Groß-Umstadt /TEA 1971 M M45
Hoyer, Jürgen Funtime Bigband 1964 M M55
Jovanovic, Srdjan Ohne Verein 1977 M M40
Karl, Dirk TSG Grünstadt 1968 M M50
Klink, Ralf TSV Goddelau 1965 M M50
Klusmann, Thomas LG Mörfelden-Walldorf 1983 M M35
Kochenrath, Renate Ohne Verein 1980 W W35
Kohl, Engelbert DJK Flörsheim 1942 M M75
Könighaus, Felicitas LC Olympia Wiesbaden 1994 W W20
Kornyeyeva, Yuliya Slowmotion Nackenheim 1982 W W35
Kostka, Christina TSG Eppstein 1958 W W60
Kramer, Dominik Ohne Verein 1991 M M20
Krawinkel, Susanne Marathonprojekt Frankfurt 1970 W W45
Kurpiela, Nicole Team Mainova 1973 W W45
Lammers, Gisela Weiterleben.de 1953 W W65
Lang, Peter TCEC Mainz 1996 M M20
Lange, David TV 1894 Schloßborn 1992 M M20
Lauterbach, Birgit TV Laubenheim 1883 e.V. 1965 W W50
Leonhardt, Christina Ohne Verein 1991 W W20
Lignet, Floriane BSG Merck 1985 W W30
Linden, Michael Ohne Verein 1967 M M50
Lippelt, Katherine TV Laubenheim 1883 e.V. 1975 W W40
Loewe, Andreas LG BSN 1968 M M50
Lorenz, Patric LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1974 M M45
Lundershausen, Anke TV Laubenheim 1883 e.V. 1977 W W40
Mahler, Deike LC Olympia Wiesbaden 1980 W W35
Mai, Constanze LG Rüsselsheim 1969 W W50
Marx, Stefanie LG BSN 1981 W W35
Maurin, Jérémy BSG Merck 1990 M M20
Meixner, Dieter 1. FC Kaiserslautern 1944 M M75
Mende, Dieter Darmstädter Lauftreff 1955 M M60
Mertin, Burkhard LTG Eberstadt 1951 M M65
Müller, Rolf Ohne Verein 1961 M M55
Neuhaus, Nils Ohne Verein 1994 M M20
Nusko, Alois Hermann AST Süßen 1960 M M55
Obbad, Si Mohammed Ohne Verein 1971 M M45
Ott, Stefan Team Berner Laufsogge 1965 M M50
Öztürk, Aslan TuS Griesheim 1984 M M35
Parzeller, Jordan Ohne Verein 1996 M M20
Peter, Thomas Ohne Verein 1966 M M50
Philippeit, Sari Ohne Verein 1979 W W40
Pietryka, Hanna Ohne Verein 1987 W W30
Reil, Oliver Ohne Verein 1964 M M55
Roth, Klaus TV Rheinau 1951 M M65
Roth, Ruth TV Rheinau 1952 W W65
Salzer, Sandra TV Laubenheim 1883 e.V. 1974 W W45
Sattler, Alexander BSG Merck 1978 M M40
Saz, Manuel Bridgestone EMEA 1976 M M40
Schaffner, Ernst-Ludwig TSV 03 Wolfskehlen 1946 M M70
Schaudig, Frank SV Tri City Darmstadt 1966 M M50
Schaudig, Susanne SV Tri City Darmstadt 1963 W W55
Schmenger, Michael Schmuzy 1984 M M35
Schmidtchen, Markus LC Olympia Wiesbaden 1972 M M45
Schrädt, Astrid TuS Griesheim 1963 W W55
Schubert-Springer, Andreas Skills 04 Frankfurt 1965 M M50
Seemann, Jan algemarin Team SV Traisa 1978 M M40
Seyrich, Lothar Lotse Running Team 1970 M M45
Sperling-Günther, Angela TV 1846 Groß-Gerau 1976 W W40
Spisak-Acs, Adrienn Ohne Verein 1986 W W30
Stjepovic, Peter TuS Griesheim 1967 M M50
Stoppa, Frank BSG Merck 1964 M M55
Stübing, Josef DJK Flörsheim 1954 M M65
Stürner, Sigi ASV Schlichten 1960 M M55
Stürner, Swen Ohne Verein 1990 M M20
Süß, Michaela DSW Team Triathlon 1976 W W40
Thiel, Julia Ohne Verein 1990 W W20
Thielen, Carlo Triathlon Team Eltville 1944 M M75
Trumpfheller, Bernd Ohne Verein 1953 M M65
Trzewik, Bernd Ohne Verein 1956 M M60
Trzewik, Julia Ohne Verein 1990 W W20
Ulrich, Lisa TV Laubenheim 1883 e.V. 1991 W W20
Vogel, Jochen Lauftreff Lorsch 1969 M M50
Voßmann, Kai LC Olympia Wiesbaden 1989 M M30
Vouri, Sirpa Ohne Verein 1965 W W50
Vouri, Stefan Ohne Verein 1965 M M50
Walter, Rudolf TuS Griesheim 1949 M M70
Walther, Jürgen SV Schwimmbad Ober-Ramstadt 1957 M M60
Weber, Daniela LG Rüsselsheim 1978 W W40
Weber, Jürgen Ohne Verein 1978 M M40
Weber, Matthias SV 1912 Klein-Gerau 1975 M M40
Weidemeier, Christina TV Laubenheim 1883 e.V 1981 W W35
Welsch, Michael Griedelbacher Läufer 1959 M M60
Wern, Birgit TV Laubenheim 1883 e.V. 1961 W W55
Werz, Michael Team VorWerz Torney 1973 M M45
Werz, Ruby Team VorWerz Torney 1974 W W45
Wüst, Gabi Ohne Verein 1962 W W55
Zabbei, Mathias Ohne Verein 1988 M M30
Zimmer, Andrea SC Steinberg 1972 W W45
Zimmer, Frank GiGu-Läufer 1970 M M45

139 Voranmeldungen     Zum Anfang der Seite