36. Groß-Gerauer Frühjahrslauf   TV 1846 Groß-Gerau   22.02.2020
Voranmeldungen (alphabetisch - ohne Startnummern)     Stand:   21.02.2020 12:27 Uhr      
neuladen
Name, VornameVereinJahrgangGKlasse
Abied, Ramin Ohne Verein 1981 M M35
Abke, Jörg SG Strietwald Aschaffenburg 1970 M M50
Alberti, Irene EUTB ZSL Bad Kreuznach e.V. 1984 W W35
Anders, Christoph Ohne Verein 1982 M M35
Ansems, Josephine TV Laubenheim 1883 e.V. 1996 W W20
Ansems, Michaela TV Laubenheim 1883 e.V. 1965 W W55
Ansems, Wilhelmus TV Laubenheim 1883 e.V. 1963 M M55
Arikan, Cennet Ohne Verein 1989 W W30
Axel, Klahr TV Laubenheim e.V. 1978 M M40
Baltes, Elfie LC Olympia Wiesbaden 1955 W W65
Bartels, Philipp Spiridon Frankfurt 1983 M M35
Bartz, Claudia LC Olympia Wiesbaden 1972 W W45
Bäss, Jens TV Waldstraße Wiesbaden 1976 M M40
Bauer, Gregor LC Olympia Wiesbaden 1962 M M55
Baumann, Johanna TV Laubenheim 1883 e.V. 1995 W W20
Baumhardt, Markus TSV Wolfskehlen 1973 M M45
Bausch, Florian DSW Darmstadt 1990 M M30
Beata, Lenz LF Naheland Bad Kreuznach 1977 W W40
Becker, Birgit Lauf & Fitnessakademie Peter H 1977 W W40
Becker, Christine TV Laubenheim 1883 e.V. 1961 W W55
Becker, Helmut SG - Ruhr 1929 1947 M M70
Becker, René Ohne Verein 1968 M M50
Becker, Stella TV Laubenheim 1883 e.V. 1993 W W20
Bender, Karlheinz ASC Marathon Friedberg 1960 M M60
Benedetto, Caudullo SG-Allstars 1987 M M30
Benning, Nicole EK Schwaikheim 1972 W W45
Berg, Klaudia TG Traisa 1960 W W60
Bergelt, Oliver LG Rüsselsheim 1966 M M50
Bernard, Wilfried TV Laubenheim 1883 e.V. 1955 M M65
Bernard-Dumont, Maria TV Laubenheim 1883 e.V. 1955 W W65
Bianchi, Paola LC Olympia Wiesbaden 1991 W W20
Binzel, Erich LT Rheinhessen-Pfalz 1957 M M60
Bischof, Lisa LC Olympia Wiesbaden 1990 W W30
Bockhoff, Engelbert TVL Laubenheim 1950 M M70
Boeschen, Dominik Not fast but Furious 1986 M M30
Bohnert, Christoph algemarinteam SV Traisa 1960 M M60
Boles, Eckhard CVJM Dahle 1963 M M55
Bolko, Paul Ohne Verein 1983 M M35
Bolle, Daniela LC Olympia Wiesbaden 1963 W W55
Bonke, Pia LC Olympia Wiesbaden 1987 W W30
Branke, Jürgen LückenLäufer Rhein-Main 1975 M M45
Braun, Peggy Langener Lauftreff 1981 W W35
Brebeck, Jan Ohne Verein 1998 M M20
Breuninger, Heiko TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1975 M M45
Bröll, Dirk derjedimeister 1972 M M45
Brooks, Jaqueline LT Lorsch 1967 W W50
Buch, Vanessa Ohne Verein 1983 W W35
Burkhardt, Werner LT Rheinhessen-Pfalz 1956 M M60
Büttgens, Heidemarlen Oberursel 1990 W W30
Classen-Bockhoff, Regine TVL Laubenheim 1954 W W65
Collet, Frank Ohne Verein 1966 M M50
Cujas, Michael Ohne Verein 1973 M M45
Czerepak, Krzysztof Adrian Danilewicz Group 1989 M M30
Dames, Miriam Triathlon Team Eltville 1990 W W30
De Luca, Maria Anna TV Laubenheim 1883 e.V. 1975 W W45
Degenring, Arne EFSC Frankfurt 1976 M M40
Diefenbach, Sandra SCW 1911 Triathlon 1991 W W20
Dima, Vio LC Olympia Wiesbaden 1975 M M45
DJ Paulo, Helder Sporting Clube de Portugal 1957 M M60
Dök, Riza Ohne Verein 1979 M M40
Ehrenberger, Reinhard TV Rappenau 1956 M M60
Ehrhardt, Denis Team Erdinger Alkoholfrei 1988 M M30
Eisenhauer-Horst, Ursula SV Hundsangen 1955 W W65
El Mallouki, Laila Ohne Verein 2000 W W20
Eva, Seidenspinner Ohne Verein 1988 W W30
Ewald, Alexander LG BEC 2001 M M20
Faisst, Monika TV Laubenheim 1883 e.V. 1949 W W70
Famulla, Felicitas LC Olympia Wiesbaden 1993 W W20
Felzer, Oliver TSV Heringen 1983 M M35
Fiebig-Keller, Claudia TV Hergershausen 1964 W W55
Fischer, Carlos LC Olympia Wiesbaden 1990 M M30
Fischer, Katinka LC Olympia Wiesbaden 1963 W W55
Fleischer, Dietmar SG Nussloch 1964 M M55
Fleißig, Jörg Team Erdinger Alkoholfrei 1977 M M40
Franke, Steffen Ohne Verein 1975 M M45
Frick, Torsten Ohne Verein 1986 M M30
Friederichs, Eugen DAK Mannheim 1939 M M80
Fries, Daniel Ohne Verein 1977 M M40
Frisius, Frank BSG Commerzbank 1961 M M55
Fröder, Karl TV Laubenheim 1883 e.V. 1951 M M65
Fröschl, Sascha TV Rheinau 1893 1982 M M35
Gallo, Stephan Ohne Verein 1973 M M45
Gantzert, Oliver Ohne Verein 1979 M M40
Gastmann, Daniel PhysioVit Flörsheim 1974 M M45
Gebhardt, Katrin Ohne Verein 1979 W W40
Geier, Jochen BSG Kreissparkasse Groß-Gerau 1968 M M50
Geile, René TV Trebur 1977 M M40
Geile, Simone TV Trebur 1979 W W40
Gerigk, Uwe TV Laubenheim 1883 e.V. 1962 M M55
Gieser, Leonie LCO Lorsch 1994 W W20
Glier, Dominik Ohne Verein 1975 M M45
Glowinka-Ciocca, Richard BSG Sparkasse Darmstadt 1970 M M50
Göhring, Heinz LT-Hemsbach 1946 M M70
Golob, Silvia TV Laubenheim 1883 e.V. 1954 W W65
Gönsch, Iris Marathonprojekt Darmstadt 1982 W W35
Graf, Udo BSG Merck 1964 M M55
Graul-Geissler, Bettina Berger Schnecken 1981 W W35
Groß, Jan pppppppppp 1988 M M30
Grünewald, Gerhard SC Güttersbach 1961 M M55
Guenther, Uli TV Groß-Gerau 1967 M M50
Guzy, Clarissa Schmuzy 1987 W W30
Haas, Sigurd Justizpalast 1961 M M55
Halama, Marco BSG Aufbau Offenbach 1973 M M45
Hammann, Meike Poseidon Worms 1984 W W35
Hechler, Heike algemarin Team SV Traisa 1973 W W45
Heigl, Gabriele TV Planegg-Krailling 1958 W W60
Heimel, Andreas TV Waldstraße Wiesbaden 1972 M M45
Heinle, Stefanie Walzbachrunners 1975 W W45
Hemm, Hilmar TuRa Niederhöchstadt 1969 M M50
Herbst, Klaus TV Hechtsheim 1954 M M65
Hetebrügge, Katrin Team PHenomenal Hope Germany 1976 W W40
Hieke, Stephan Team Schuhhaus Lang 1971 M M45
Hintsch, Thorsten Team Vormoos 1973 M M45
Hofmann, Katharina Langener Lauftreff 1991 W W20
Höschele, Jochen EK Schwaikheim 1968 M M50
Huda, Stefan LC Olympia Wiesbaden 1977 M M40
Hupel, Moritz Team Schuhhaus Lang 1981 M M35
Isbarn, André Ohne Verein 1986 M M30
Jamin, Anna TV Waldstraße Wiesbaden 1989 W W30
Jourdan, Volker BSG Merck 1971 M M45
Jüngst, Alexander Ohne Verein 1987 M M30
Kaplan, Jörg LC Olympia Wiesbaden 1971 M M45
Karakaya, Fatih TV Laubenheim 1883 e.V. 1993 M M20
Keller, Stefan TV Hergershausen 1964 M M55
Kemmler, Bernd Go Slow Team 1965 M M55
Kempf, Christian BSG Merck 1990 M M30
Kempf, Michelle BSG Merck 1991 W W20
Kempken, Werner LG Ultralauf 1957 M M60
Kessenheimer, Jasmin läuft ganz gut 1978 W W40
Khan, Jeryullah Ahmadiyya 1989 M M30
Klebba, Marcus Ohne Verein 1985 M M35
Klima, Monika LT Ober-Ramstadt 1961 W W55
Klink, Ralf TSV Goddelau 1965 M M55
Klöber, Kevin ReaCard TuS Griesheim 1985 M M35
Klump, Benjamin BSG Merck 1982 M M35
Klusek, Lukasz Ohne Verein 1989 M M30
Köberich, Niels Antikatzidis Mainz 1983 M M35
Köbler, Gregor TV 1878 Groß-Umstadt 1971 M M45
Koch, Hans-Ulrich TSV 03 Wolfskehlen 1952 M M65
Kochenrath, Renate Ohne Verein 1980 W W40
Kohl, Engelbert DJK SC Schwarzweiß Flörsheim 1942 M M75
König, Stefan LT Rheinhessen-Pfalz 1969 M M50
Könighaus, Felicitas LC Olympia Wiesbaden 1994 W W20
Köstner, Horst Team Erdinger Alkoholfrei 1955 M M65
Kötting, Beate Triathlon Team DSW Darmstadt 1964 W W55
Kötting, Thomas Triathlon Team DSW Darmstadt 1964 M M55
Kraft, Thilo Spiridon Frankfurt 1965 M M55
Krausz, Martin Beamtenberatung-online.de 1984 M M35
Krebs, Martin Lc olympia Wiesbaden 1956 M M60
Kremser, Christel LT Lorsch 1956 W W60
Krentz, Siegfried LG Rüsselsheim 1971 M M45
Kretschmer, Detlef LC Olympia Wiesbaden 1964 M M55
Kreuzburg, Oliver CISM/Sportfördergruppe Bundes 1992 M M20
Krieger, Paul LC Olympia Wiesbaden 1964 M M55
Kröll, Thomas TG Tria Rüsselsheim 1968 M M50
Krueger, Ana Cristina ohne Verein 1977 W W40
Kühnle, Christian Strava 1967 M M50
Kuschel, Sebastian TC Dortelweil 1993 M M20
Lammers, Gisela Weiterleben.de 1953 W W65
Landes, Gerhard TTK Mannheim 1951 M M65
Lansche, Christoph TSG Eppstein 1969 M M50
Lansche, Kerstin TSG Eppstein 1966 W W50
Lantzsch, Jörg LC Olympia Wiesbaden 1965 M M55
Lauser, Frank KSV Reichelsheim 1966 M M50
Lauterbach, Birgit TV Laubenheim 1883 e.V. 1965 W W55
Lefort, Marina BSG Merck 1974 W W45
Lehnert, Ryszard TSV Amicitia Viernheim 1906/09 1968 M M50
Lenck, Jochen enerix Darmstadt 1965 M M55
Limbach, Anke Ohne Verein 1961 W W55
Linden, Michael Slow Motion Nackenheim 1967 M M50
Lippelt, Katherine TV Laubenheim 1883 e.V. 1975 W W45
Lipps, Jörg TG Tria Rüsselsheim 1964 M M55
Lohfink, Frank Gutenberg Mainz 1965 M M55
Lohsse, Marion Ohne Verein 1970 W W50
Lord, Konrad Ohne Verein 1965 M M55
Lück, Martin Löwt für mehr Zeit 1976 M M40
Mahler, Deike LC Olympia Wiesbaden 1980 W W40
Maßhöfer, Hendrik Ohne Verein 1988 M M30
Meeß, Nicolas Team vegan 1984 M M35
Meinike, Klaus WV Schierstein 1921 1960 M M60
Mende, Mercedes Helaba BSG Triathlon 1962 W W55
Menk, Andreas Ohne Verein 1973 M M45
Menzel, Karl-Heinz KSV Reichelsheim 1948 M M70
Mertin, Burkhard LTG Eberstadt 1951 M M65
Metzger, Mathias Ohne Verein 1975 M M45
Milstrey, Fanny Ohne Verein 1973 W W45
Mircheva, Miryana SV Rheinau 1925 1985 W W35
Möbius, Ursula Ohne Verein 1962 W W55
Mohammad Hossein, Hosseini marani Ohne Verein 1996 M M20
Müller, Lisa TSG Eppstein 1994 W W20
Müller, Nils Ohne Verein 1988 M M30
Müller, Tim Nikolas SG All-Stars 1981 M M35
Mundt, Karl-Heinz LG Rüsselsheim 1965 M M55
Mustafa, Celik Ohne Verein 1974 M M45
Nebe, Matthias Ohne Verein 1992 M M20
Neubecker, Katja Langener Lauftreff 1969 W W50
Niefer, Jens Schwimmtreff Zahnpasta 1982 M M35
Niemiro-Klusek, Agnieszka Ohne Verein 1990 W W30
Nieratzky, Peggy SC Güttersbach 1973 W W45
Noth, Bettina SC Güttersbach 1968 W W50
Nusko, Alois Hermann AST Süßen 1960 M M60
Nussbaumer, Otto Basic-Power-Team 1960 M M60
Obbad, Si Mohammed Ohne Verein 1971 M M45
Ohlemüller, Roland TV 1888 Reinheim 1968 M M50
Östringer, Michael TSG Wilhelmsfeld 1979 M M40
Ott, Julian RF Run 1991 M M20
Öztürk, Aslan TuS Griesheim 1984 M M35
Persson, Markus Mainz 1971 M M45
Petzel, Sabine TV Erbenheim 1973 W W45
Pfeifer, Heinz LG BEC 1953 M M65
Piechowicz, Marcin WKB PIAST WROCLAW 1984 M M35
Pietryka, Hanna Team Erdinger Alkoholfrei 1987 W W30
Pöckentrup, Thomas LC Olympia Wiesbaden 1954 M M65
Porbadnik, Mona Ohne Verein 1990 W W30
Pöschel, Patrizia Langener Lauftreff 1963 W W55
Posselt, Marcus LSV Ladenburg 1985 M M35
Pratschker, Conny TuS Kelsterbach 1959 M M60
Puhlmann, Rabea Ohne Verein 1984 W W35
Raczek, Wilfried Laufen in der Fasanerie Groß-G 1963 M M55
Rebenich, Frank Langen 1968 M M50
Reidenbach, Markus Ohne Verein 1975 M M45
Reinhardt, Angelika Ohne Verein 1962 W W55
Resas, Dieter Ohne Verein 1965 M M55
Reschke, Hannah TV Rheinau 1893 1997 W W20
Reutzel, Gerhard RSC Niddatal 1969 M M50
Rezic, Martina LG Seligenstadt 1982 W W35
Riedl, Stephan EUTB Mein Seelentröpfchen e.V. 1987 M M30
Rieger, Andreas TSV Laubenheim e.V. 1986 M M30
Riehl, Jan BSG Merck 1986 M M30
Roth, Ruth TV Rheinau 1952 W W65
Rottenbacher, Laura Team#Laufkollegen 1989 W W30
Rötzheim, Uli TV Waldstraße Wiesbaden 1968 M M50
Ruecker, Roland LC Olympia Wiesbaden 1968 M M50
Ruepp, Thorsten PhysioVit Flörsheim 1975 M M45
Ruick, Paul Ohne Verein 1987 M M30
Rumbler, Carsten BSG Merck 1977 M M40
Ruppel, Christian Ohne Verein 1991 M M20
Sachs, Martin ksv Die Anderen Nauheim e.V. 1971 M M45
Saggau, Dirk LC Olympia Wiesbaden 1967 M M50
Sauceda, David TSG Altenhain 1900 e.V. 1992 M M20
Schaffner, Ernst-Ludwig TSV 03 Wolfskehlen 1946 M M70
Schaudig, Frank SV Tri City Darmstadt 1966 M M50
Schaudig, Susanne SV Tri City Darmstadt 1963 W W55
Schefer, Nico Swiss Ultra Trail 1981 M M35
Scheifler, Judith LG Rüsselsheim 1963 W W55
Schenk, Karin TV Waldstraße Wiesbaden 1973 W W45
Schick, Christine TV Laubenheim 1983 W W35
Schindel, Kai TV 1883 Bischofsheim 1964 M M55
Schirmer, Rainer LG Rüsselsheim 1963 M M55
Schmenger, Michael Schmuzy 1984 M M35
Schmoll, Daniel Ahonui-Training 1982 M M35
Schneider, André LC Olympia Wiesbaden 1986 M M30
Scholl, Anette Judith TSV 05 Rot 1961 W W55
Schug, Klaus Triathlon Team DSW Darmstadt 1966 M M50
Schulze, Heike LG Rüsselsheim 1960 W W60
Schumacher, Achim LAZ Mosbach-Elztal 1963 M M55
Schumacher, Kevin RF Run 1991 M M20
Schumann, Sven Ohne Verein 1973 M M45
Schumpich, Christiane TSG Eppstein/TEA 1957 W W60
Schwerbrock, David LC Olympia Wiesbaden 1964 M M55
Sedlaczek, Sebastian Ohne Verein 1985 M M35
Seidenspinner, Eva Ohne Verein 1988 W W30
Seifried, Michael Lufthansa Sportverein 1969 M M50
Serr, Heidi TG Tria Rüsselsheim 1970 W W50
Sevincli, Ayhan Ohne Verein 1960 M M60
Shaheen, Imtiaz Ahmadiyya 1987 M M30
Solakis, Vasileios Mannheim 1964 M M55
Spengler, Lars John Candy Running Crew 1976 M M40
Spengler, Sebastian LC Olympia Wiesbaden 1977 M M40
Sperling-Guenther, Angela TV Groß-Gerau 1976 W W40
Speth, Peter Ohne Verein 1964 M M55
Spiegel, Marlies Ohne Verein 1956 W W60
Springer, Christoph SCC Berlin 1978 M M40
Stal, Ela WKB PIAST WROCLAW 1983 W W35
Stanke, Marc Ohne Verein 1984 M M35
Stefan, Wiegele Ohne Verein 1977 M M40
Stelzer, Ralf Member of Rebel Family 1956 M M60
Sternkopf, Danny LuT Aschaffenburg 1979 W W40
Sternkopf, Sandra LuT Aschaffenburg 1978 W W40
Stilger, Andreas läuft ganz gut 1968 M M50
Stjepovic, Peter TuS Griesheim 1967 M M50
Stoffers, Lisa Ohne Verein 1996 W W20
Stoppa, Frank BSG Merck 1964 M M55
Stöver, Olaf Iron Endurance Team Darmstadt 1969 M M50
Stübing, Josef DJK Flörsheim 1954 M M65
Sudheimer, Katja Ohne Verein 1972 W W45
Swaton, Martina Lufthansa Sportverein 1982 W W35
Tebbe, Kai ALV Mainz 1968 M M50
Tebbe, Kerstin TV Kostheim 1969 W W50
Terks, Andrea LG Rüsselsheim 1971 W W45
Terks, Wolfgang LG Rüsselsheim 1966 M M50
Teßnow, Hans-Jürgen LC Olympia Wiesbaden 1964 M M55
Theiss, Thorsten MTV Kronberg 1967 M M50
Thiele, Frank LG MuLi 1967 M M50
Thielen, Carlo Triathlon Team Eltville 1944 M M75
Torbati, Parvis LG Laacher See 1966 M M50
Török, Elisabeth Ohne Verein 1981 W W35
Tran, Minh Khoi RF Run 1991 M M20
Trumpfheller, Bernd selbst 1953 M M65
Trzewik, Julia we run wiesbaden 1990 W W30
Unger, Robert Spiridon Frankfurt 1983 M M35
Ungermann-Piater, Anke TV Trebur 1978 W W40
van Acken, Andreas Ohne Verein 1970 M M50
Vöcker, Julien Ohne Verein 1986 M M30
Vogel, Jochen Lauftreff Bensheim 1969 M M50
Volz, Jasmin TV Rheinau 1893 1997 W W20
Voßmann, Kai LC Olympia Wiesbaden 1989 M M30
Wagner, Katja TV Erbenheim 1970 W W50
Waibel, Jürgen LC Olympia Wiesbaden 1966 M M50
Walther, Jürgen SV Schwimmbad Ober-Ramstadt 1957 M M60
Weber, Jürgen Ohne Verein 1978 M M40
Weber, Matthias SV Klein-Gerau 1975 M M45
Weidemeier, Christina TV Laubenheim 1883 e.V. 1981 W W35
Weinbrenner, Pia TV Laubenheim 1883 e.V. 1961 W W55
Weinbrenner, Uwe TV Laubenheim 1883 e.V. 1961 M M55
Weisbender, Kirsten Ohne Deren 1970 W W50
Weißbecker, Larissa Ohne Verein 1972 W W45
Weißmantel, Silke Team PHenomenal Hope Germany 1977 W W40
Weitzel, Holger TV Hergershausen 1963 M M55
Wendle, Daniel Wiesbaden 1984 M M35
Werner, Andreas AC Italia Groß-Gerau 1970 M M50
Werst, Bernhard Llg Wonnegau 1969 M M50
Wiegmann, Victoria LC Olympia Wiesbaden 2000 W W20
Wilhelm, Marc Ohne Verein 1972 M M45
Witt, Timo Ohne Verein 1984 M M35
Wittland, Mark Ohne Verein 1977 M M40
Wittor, Marie-Ines Ohne Verein 1989 W W30
Wittor, Mathias Ohne Verein 1988 M M30
Wojtacha, Adrian Ohne Verein 1997 M M20
Wolf, Björn LC Olympia Wiesbaden 1975 M M45
Wolf, Heike LG Rüsselsheim 1967 W W50
Wolf, Thomas TV Laubenheim 1883 e.V. 1960 M M60
Wöll, Steffen BSG Merck 1988 M M30
Wust, Angelika LG Rüsselsheim 1965 W W55
Wüstner, Achim TV Laubenheim 1883 e.V. 1963 M M55
Yener, Gülsum LC Olympia Wiesbaden 1975 W W45
Zerres, Markus TV Waldstraße Wiesbaden 1961 M M55
Ziebart, Simone Ganzheitliche Massage Ziebart 1964 W W55
Zietlow, Hans-Uww SiebzigPlus 1946 M M70
Zimmer, Frank GiGu-Läufer 1970 M M50
Zimmer, Heribert Ohne Verein 1948 M M70
Zimmer, Petra TV Laubenheim 1883 e.V. 1960 W W60
Zimmermann, Peter VfL Bad Kreuznach 1950 M M70
Zinnecker, Jörg ETSV Lauda 1992 M M20

344 Voranmeldungen     Zum Anfang der Seite